6+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 21 мин.

1923 год

6+

Другие версии

2 книги
Король Матиуш Первый

Король Матиуш Первый

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Януш Корчак (1878–1942) – польский писатель, врач и педагог, великий гуманист XX века. Корчак был человеком необыкновенным, всю свою жизнь посвятивший чужим детям, к которым относился с огромной любовью и заботой.Одно из самых известных произведений писателя – философская повесть-сказка «Король Матиуш Первый», ставшая классикой детской литературы и завоевавшая сердца миллионов детей и взрослых во всем мире. Трогательные моменты, которые не оставят равнодушными ни одного слушателя, сочетаются в этой повести с динамичным сюжетом. Маленькому королю придется вести войну, отправиться в далекое путешествие, столкнуться с людоедами. Он захочет изменить жизнь в своей стране, провести реформы в защиту детей.© Подольская Н.Я., наследники

Прекрасная книга для всех возрастов, если каждый родитель будет читать ее своим детям, мир наполнится хорошими людьми! Хочется верить в это!

Дочка уже два года подряд слушает взапой и первую, и вторую часть книги Януша Корчака. Начала в 7 лет, сейчас ей 8. Слушает уже, наверное, раз пятый. Ей очень нравятся все приключения, но особенно захватывает та часть, где Матиуш был уже не королем, а обычным ребёнком. Если, конечно, его можно назвать обычным))

Мне очень понравилась эта книга, особенно мне понравился момент когда матиуш поехал в дом отдыха для детей. Я от всей души советую вам послушать её

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Януш Корчак (1878–1942) – польский писатель, врач и педагог, великий гуманист XX века. Корчак был человеком необыкновенным, всю свою жизнь посвятивший чужим детям, к которым относился с огромной любовью и заботой.

Одно из самых известных произведений писателя – философская повесть-сказка «Король Матиуш Первый», ставшая классикой детской литературы и завоевавшая сердца миллионов детей и взрослых во всем мире. Трогательные моменты, которые не оставят равнодушными ни одного слушателя, сочетаются в этой повести с динамичным сюжетом. Маленькому королю придется вести войну, отправиться в далекое путешествие, столкнуться с людоедами. Он захочет изменить жизнь в своей стране, провести реформы в защиту детей.

© Подольская Н.Я., наследники

Аудиокнига Януша Корчака «Король Матиуш Первый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2019
Дата перевода:
1972
Последнее обновление:
1923
Длительность:
8 ч. 21 мин. 19 сек.
ISBN:
4607031756867
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip