Отзывы на аудиокнигу «2068», страница 3

Эта книга «не зашла», ни начала ни завязки ни конца…, одна глава… зря потраченное время.

При загрузке не обратил внимание на тайминг, сам виноват)

Интересная, но 1 час? Это не не книга, это рассказ и очень короткий. Думала что приложение заглючило. К сожалению приложение не даёт права оставлять короткие отзовы.

Не совсем понял, что это было – на самом интересном моменте, где я предполагал, что закончилась глава, чтец сообщил, что это конец книги.

Что к чему, для меня так и осталось нераскрытым..

Жутко. Бессилие и злоба, людская жестокость и средневековость мышления. Наверное именно такой конец ждёт нашу цивилизацию. Автор порадовал приятным слогом и атмосферностью изложения. Спасибо!

А что, если завтра – вот так? И будешь жить, выживать, но вот только добра не избежать, а оно – совсем другое, по другим понятиям? И каждый день придется принимать мучительные решения – кому жить, кого хоронить…

Будет интересна любителям Стругацких.

очень интересный и необычный рассказ, реальность в перемешку с фентезийным даже средневековым миром очень хорошо прописаны. Автор замечательно читает историю, мне всё очень понравилось

Жуткое предсказание. Да минуй нас чаша сия. Прочитано автором очень качественно. Рассказ интересный, но очень пессемистично. В качестве предостережения полезно.

просто рекомендую! обязательно к прочтению. это первая книга этого автора, которую я прочитала на одном дыхании. очень реалистично

Обожаю Яну Вагнер, а уж как она читает, просто заслушаться. Обязательно куплю книгу или возьму по абонемент. Её книги всегда шедевр

На одном дыхании! Уже несколько дней после прослушивания прошло, но сюжет не отпускает. Страшно, дико, но так может быть..