6+
текст
PDF

Объем 122 страницы

2019 год

6+

Китайский язык. Обучающие прописи для детей

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В обучающих прописях даются базовые китайские иероглифы, которые расположены по темам: животные, природа, семья, человек, действия, что способствует изучению лексики. Подробный порядок черт, упрощённый шрифт и пиньинь (чтение иероглифов) помогут быстро освоить азы китайской письменности.Пособие адресовано не только детям, но и всем, кто начинает изучать китайский язык.

Неплохая пропись, очень удобно показан порядок черт. Из недостатков: не показано направление черт, не соблюден порядок лексики от простого к сложному. Нет никакой информации об иероглифах и их составляющих. Сам выбор иероглифов вызывает вопросы, вряд ли ребенок скоро сможет применять в речи слова "свинья" или "цветок". Но есть и употребительные слова.

Очень хорошие прописи для детей, а также взрослых начинающих освоение китайского языка. В этом пособии представлены самые распространенные повседневные слова, разбитые на пять категорий: Животные, Природа, Семья, Человек, Действия.

Каждое слово представлено 1 или более иероглифом с фонетической транскрипцией пиньинь, а также порядком черт и клеточками для отработки написания.

Будет полезно в качестве дополнительного пособия к учебнику китайского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В обучающих прописях даются базовые китайские иероглифы, которые расположены по темам: животные, природа, семья, человек, действия, что способствует изучению лексики. Подробный порядок черт, упрощённый шрифт и пиньинь (чтение иероглифов) помогут быстро освоить азы китайской письменности.

Пособие адресовано не только детям, но и всем, кто начинает изучать китайский язык.

Книга «Китайский язык. Обучающие прописи для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
122 стр.
ISBN:
978-5-17-112824-1
Общий размер:
6.3 МБ
Общее кол-во страниц:
122
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf