18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 22 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Длинные версты

Длинные версты

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка серии «Фантастический боевик. Новая эра».Попаданец в восемнадцатый год хоть и определился со стороной, но так и не смог заставить себя делить людей исключительно по классовому признаку. Он слишком прагматичен для подобной глупости. Да и знания будущего заставляют его искать свой путь. Поэтому Чур с одинаковой легкостью может закатать в морду как за призывы к мировой революции, так и за призывы к уничтожению Советов. Наверное, из-за этого и людей в батальон подбирает себе под стать, отталкиваясь лишь от личных качеств человека. И там уже плевать, кто это – бывший барон или вчерашний крестьянин. А кому не нравится такой подход, что же… Лучший красный командир он потому и лучший, что умеет убеждать несогласных как добрым словом, так и совсем недобрым пистолетом. Тем более что Брестский мир не был заключен, и Россия продолжает участие в Первой мировой войне. А значит, есть безусловный враг, единый для всех.© Владислав Конюшевский, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Отрадно, что автор не так уж долго томил нас ожиданием продолжения. История попаданца, а по совместительству красного командира, продолжается. Интрига далека от завершения. Всего пара дней, практически полностью занятых этой книгой, и вот снова все прервалось на самом интересном месте)).

Чтец сменился. Озвучка второй книги понравилась больше, чем первой. Да и в целом, озвучка просто понравилась безо всяких оговорок и сравнений.

Автору желаю не сбавлять темп и скорее порадовать нас продолжением этой отличной истории.

Anatoly Korzun, Продолжение уже есть. Называется - Комбриг.

Интересный сюжет, много достоверных исторических подробностей, местами смешно, местами отдает трагизмом времени. Словом вполне годный роман о попаданцах во времени. И не модный ныне мотив противления большевикам, а как раз наоборот - этакий "революционер с человеческим лицом". Интересно и приятная озвучка, вполне рекомендую.

интересное и интригующее повествование. всегда остаётся желание узнать – что будет дальше. довольно хорошее сочетание чтеца с произведением

Чтец отличный и материал книги замечательный. Динамичный сюжет с легким повествованием не заставит заскучать нп всем протяжении книги.

Сочное попаданческое чтиво.

Вполне себе впечатляющий боевичок, нормальная такая, вменяемая товарная продукция. То бишь - более чем приемлемая коммерческая Фантастика, без всяких оговорок.

И даже - без особых роялей в кустах.

Прямо-таки - навевает (чуть перефразируя, под конкретику книжки): «… и Сталин - такой молодой, и сердцу - тревожно в груди…», «…и комиссары в пыльных шлемах - успешно вешают лапшу, и - Оболенскому, и - прочим…», «….а бог Ярила - круче даже в профиль…». Такая, вся из себя, чуднАя попаданческая каша, с лихими подвыподвертами. Просто прелесть.

Масса попаданческих фенечек. Приятно и душе и глазу (вернее - уху, уже очень давно ничего не читаю, исключительно только - слушаю)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка серии «Фантастический боевик. Новая эра».

Попаданец в восемнадцатый год хоть и определился со стороной, но так и не смог заставить себя делить людей исключительно по классовому признаку. Он слишком прагматичен для подобной глупости. Да и знания будущего заставляют его искать свой путь. Поэтому Чур с одинаковой легкостью может закатать в морду как за призывы к мировой революции, так и за призывы к уничтожению Советов. Наверное, из-за этого и людей в батальон подбирает себе под стать, отталкиваясь лишь от личных качеств человека. И там уже плевать, кто это – бывший барон или вчерашний крестьянин. А кому не нравится такой подход, что же… Лучший красный командир он потому и лучший, что умеет убеждать несогласных как добрым словом, так и совсем недобрым пистолетом. Тем более что Брестский мир не был заключен, и Россия продолжает участие в Первой мировой войне. А значит, есть безусловный враг, единый для всех.

© Владислав Конюшевский, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Владислава Конюшевского «Длинные версты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 22 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-140231-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip