Отзывы на книгу «Комсомолец. Осназовец. Коммандос (сборник)», страница 2

Книга во многом для подротковой и юношеской аудитории. Слишком все просто - как в сказке. В жизни так не бывает. Оценка 3 бплла, вполне оправдана.

Книга понравилась, рекомендую)))

Про героя, о доблести, смелости, жизни и смерти. Автор погружает читателя в события книги, реалистично.

Начало интересное. Но затем нудная тягомотина с излишними подробностями, вплоть до того как главный герой в туалет ходит. Дочитывал через силу. Чтобы просто узнать чем закончилось.

Очень примитивный экшен. Читать не советую. Я не знаю кто этот писатель и знать не хочу. С трудом просто выучил эту книгу

Впал в некоторый ступор после прочитанного о том, как девушки какой-то из в/ч ходили в лес в начале июня за берёзовым соком. Действия происходят на Западной Украине.

В первый раз за последнее время получил настоящее удовольствие от прочтения книги. Написано мастерски, захватывающе, увлекательно прямо. Легко воспринимается, читаешь прямо не оторваться. Спасибо автору.

Фигня. У автора все кругом сволочи, всех убью один останусь. Кровожадно и неэффективно. Не понравилось. ГГ уж слишком супергеройский

Тупая жвачка. Автор вымучивал через силу. Ни логики, ни интереса. Плюс полная игнорация исторических реалий. Не советую тратить время. Перепутал «Чужие крылья» Юрова с «Истребителем», и подумал, что это тот же автор… Поэтому и взял в руки. Долго плевался.

Для диванных войск и тупых бездарей пишу, что ЭТО художественная литература, и автор вправе хоть вагон роялей запихать в книгу, это его книга и его право, прежде чем кого то критиковать попробуйте сами хоть что-то сочинить и написать!

vk_259848364

Для стратегов и острых личностей: такая отповедь была бы хороша, если бы автор раздавал книги бесплатно. Люди КУПИЛИ продукт и высказали своё мнение о его качестве. Не хочешь отрицательных отзывов, напиши ограничение в начале книги: для "прапорщик +" и лиц, считающих, что у них интеллект 5+

Не судите строго автора: сочиняет, как умеет. У Поселягина кроме «Клятвы разведчика», по-моему, ничего на «отлично» не получилось. Да, главный герой задает планку своим отношением к Родине, чести, жизни. Да, многими местами читается интересно. Но вместе с тем главный герой, как мне воспринялось – просто хапуга, с проявлениями садизма в поступках. И при этом – очень успешный, результативный воин. Но так в жизни не бывает, в жизни – либо то, либо то. Впрочем, это ведь фантастика, не так ли? Однако прочтение оставляет в душе некоторый диссонанс…

Находящимся на подростковой стадии развития прочтение может принести вред.

Думающим, несмотря на минусы, к прочтению советую.