16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Худой мир

Худой мир

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Худой мир – фантастический роман Владимира Мясоедова, пятая книга цикла «Ведьмак двадцать третьего века», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Служба на границе редко является спокойным делом. Особенно когда в соседнем Китае уже не первый год бушует гражданская война, к которой с недавних пор добавилось аж два иностранных вторжения. Соваться в подобный кипящий котел по собственной воле боевой маг третьего ранга Олег Коробейников никогда бы не стал. Ему и в собственном доме жилось очень даже неплохо, почти как в родной квартире, оставшейся в другом мире! Однако обстоятельства, к которым примешиваются интересы высокого начальства, частенько оказываются сильнее людских желаний. И пускай официально царит мир, но русский экспедиционный корпус все равно идет в военный поход! Книга 1. Ведьмак двадцать третьего века.Книга 2. Четвертая магическая война.Книга 3. Дальневосточный штиль.Книга 4. Сибирский вояжКнига 5. Худой мирstudio.youtube.comMyuu / Skeleton Dance© Мясоедов Владимир© ИДДК

Книга неожиданно зашла, обычно я не слушаю такой жанр. Пятая часть так же хороша как и предыдущие. Начитано супер. Вообщем, рекомендую

Все эти магические истории, это прям мое. Очень люблю этого автора. Книга очень понравилась, а голос у чтеца можно слушать бесконечно.

У автора отличная фантазия, которую он умело претворяет на бумаге, а наиболее подходящий голос чтеца заставляет полностью войти в этот выдуманный мир. Рекомендую!

Продолжение цикла от Владимира, достойное продолжение "Худого мира". Как всегда озвучка даже хмыков и храпов, погружаешься в историю, одев наушники. Интересные описания магического применения в ходе боёв, класс.

Интересных книг выходит много, но вот чтоб реально крутых и интересных, их единицы и данная книга именно такова. Крутая, насыщенная событиями, цепляет основательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Худой мир – фантастический роман Владимира Мясоедова, пятая книга цикла «Ведьмак двадцать третьего века», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Служба на границе редко является спокойным делом. Особенно когда в соседнем Китае уже не первый год бушует гражданская война, к которой с недавних пор добавилось аж два иностранных вторжения. Соваться в подобный кипящий котел по собственной воле боевой маг третьего ранга Олег Коробейников никогда бы не стал. Ему и в собственном доме жилось очень даже неплохо, почти как в родной квартире, оставшейся в другом мире! Однако обстоятельства, к которым примешиваются интересы высокого начальства, частенько оказываются сильнее людских желаний. И пускай официально царит мир, но русский экспедиционный корпус все равно идет в военный поход!

Книга 1. Ведьмак двадцать третьего века.

Книга 2. Четвертая магическая война.

Книга 3. Дальневосточный штиль.

Книга 4. Сибирский вояж

Книга 5. Худой мир

studio.youtube.com

Myuu / Skeleton Dance

© Мясоедов Владимир

© ИДДК

Аудиокнига Владимира Мясоедова «Худой мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 40 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip