16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 42 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Император мира

Император мира

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Год 1917-й. Революционные изменения охватили Россию и весь мир. Новый русский император Михаил II вступил в схватку с сильными мира сего. И схватка эта с каждым днем становится все более жесткой и изощренной. Битвы, интриги, цинизм, заговоры, предательства, покушения, казни, трагедии и нотка романтики – вот повседневная бурная жизнь нашего современника, оказавшегося посреди революции и Великой войны.© Владимир Марков-Бабкин, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Серия оказалась находкой. С нетерпением ждём продолжения. Подкупает то, что автор не только рояли подкидывает гг, но и неожиданности на него вываливает вполне успешно.

Разные декламаторы, конечно минус, но все читают на хорошем уровне и не портят общего впечатления. А если данный жанр окажется интересен посоветую серию Р.Злотникова Генерал-Адмирал.

Дмитрий Широкожухов, спасибо! Да, «Генерал-адмирал» хорош, но, кмк, «Царь Федор» лучше. Во всяком случае там меньше логических противоречий в последствиях изменений в ходе истории. Невозможно выиграть ту же РЯВ и при этом сохранить сроки начала ПМВ в той же конфигурации. Но это моё субъективное мнение.

Наконец и 4-я книга серии вышла в аудиоверсии. Накал событий не ослабевает, и автор по-прежнему полностью владеет читательским вниманием. Рассказывать о чем книга, не буду даже пытаться. Если вам понравились предыдущие части серии, как мне, то непременно понравится и эта. Прослушал за 3 дня. Последние главы слушал уже ночью, благо была пятница)), и я понял, что не успокоюсь, пока не узнаю, что дальше)). Увы, книга снова закончилась в самый разгар событий)).


Диктор в очередной раз сменился. Это не очень здорово, но к самому диктору претензий нет. Озвучка качественная, профессиональная.

Anatoly Korzun, спасибо! Боюсь сообщить, что подходит к концу 11-я книга серии)))

Лучшая серия из направления альт. истории про Михаила. одно печально – постоянно меняются чтецы, лучше бы Пожилой Ксеноморф прочитал всю серию, лучше бы воспринималась серия. несмотря на это – огромное спасибо автору за его труд

Иоанн3, Спасибо!

хорошая книга но есть одно но это постоянный перевод старый на новый стиль времени и чтец ошибается да и сам по себе перевод времени не важен хотя серия понравилась

слушаю много но эта серия полный отстой. вроде как документальные записи.ожидал большего но ставлю ноль автору за попахана

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Год 1917-й. Революционные изменения охватили Россию и весь мир. Новый русский император Михаил II вступил в схватку с сильными мира сего. И схватка эта с каждым днем становится все более жесткой и изощренной. Битвы, интриги, цинизм, заговоры, предательства, покушения, казни, трагедии и нотка романтики – вот повседневная бурная жизнь нашего современника, оказавшегося посреди революции и Великой войны.

© Владимир Марков-Бабкин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ»,

«Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Император мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 42 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-131923-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip