16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 29 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Император двух Империй

Император двух Империй

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Завоевание Проливов и Царьграда. Вековая мечта. Пожалуй, ещё со времен вещего Олега, который прибил свой щит к вратам города, такая мечта произрастала в головах великих людей. И Великая война, именуемая сейчас Первой мировой. Её бои входят в решающую фазу. На кону блестящая Победа или падение Империи в хаос революции и Гражданской войны. Михаил Романов, попаданец в тело великого князя Михаила Романова, получил шанс изменить ход нашей истории. Император Михаил II начинает свою битву за Проливы и за лучшее будущее для всех подданных Российской империи.© Марков-Бабкин В., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Пишут: альтернативная история – не согласен! Работая над этой книгой было полное ощущение реальности, не альтернативной, а просто другой, настоящей, полноценной, но немного другой… Рекомендую к прослушиванию эту книгу и всю серию книг автора!

Юрий Белик, спасибо за прекрасную работу!

Отличное продолжение отличной серии. И как я понимаю, это далеко не конец истории. Очень надеюсь, что в новом году будет и новая книга серии.

Озвучка тоже очень понравилась.

Anatoly Korzun, учитывая, что книг уже двенадцать, то шанс на это есть. Седьмая книга уже в издательстве. Надеюсь на апрель.

отличная книга, впрочем как и вся серия! озвучивание тоже великолепное. спасибо! с нетерпением жду продолжения. хочется надеяться, что оно будет.

Сергей Поляков, спасибо! Следующая книга «Император Единства» уже в издательстве АСТ и весной должна выйти, идущий за ней роман «1918: Весна Империи» (первая книга цикла-продолжения эпопеи) уже на вычитке в издательстве, а я уже начал писать 13-ю книгу цикла – роман «Империя. Лязг грядущего».

всё таки очень интересная история. с большим удовольствием прослушал эту книгу и предыдущие. огромное спасибо чтецу. надеюсь на продолжение

Иоанн3, авторское спасибо!

Очень интересно, хороший стиль и слог, много интересных исторических фактов, оригинальный альтернативный мир. Вполне логичный, глубоко и разнообразно проработанный. Книга рисует целую альтернативную вселенную, а судя по количеству частей - уже стала настоящей альтисторической сагой. Рекомендую к прочтению или прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Завоевание Проливов и Царьграда. Вековая мечта. Пожалуй, ещё со времен вещего Олега, который прибил свой щит к вратам города, такая мечта произрастала в головах великих людей. И Великая война, именуемая сейчас Первой мировой. Её бои входят в решающую фазу. На кону блестящая Победа или падение Империи в хаос революции и Гражданской войны. Михаил Романов, попаданец в тело великого князя Михаила Романова, получил шанс изменить ход нашей истории. Император Михаил II начинает свою битву за Проливы и за лучшее будущее для всех подданных Российской империи.

© Марков-Бабкин В., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига «Император двух Империй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 29 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-140145-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip