16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Золотое сияние Холинсу

Золотое сияние Холинсу

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Планета Глизе всегда считалась одной из лучших для колонизации. Она очень похожа на Землю, там стабильная атмосфера, есть вода, есть флора и фауна. Да еще и колониальный корабль, направленный туда, почти не пострадал при приземлении. Все должно было получиться – и не получилось. Поселения на Глизе как не было, так и нет, а тысячи людей попросту исчезли.Почему? Да потому что на Глизе есть собственная разумная жизнь, которая оказалась совсем не рада пришельцам.

Третье прекрасное путешествие на новую планету прошло успешно! Чему я очень рада. Я привязалась к героям, в особенности к Триану. Он классный!

Планета Глизе считалась самой благоприятной для участников миссии" Исход". И тем, кому выпал шанс лететь на эту планету многие завидовали. Только вот, когда наша команда прилетела туда, то увидела не благополучную колонию людей, а города, в которых люди были рабами. И предстоит узнать, что же пошло не так и сделать не простой выбор. Ведь их миссия только разведывательная и они не имеют права вмешиваться в развитие других планет.

Мне нравятся книги Влады за то, что помимо развлекательного сюжета в них ведутся рассуждения о различных психологических, моральных, жизнеутверждающих и прочих вещах. Приятно не просто «проглотить» книгу, а именно по размышлять вместе с ней.

Замечательная озвучка у книг! Интонации актрисы очень украсили для меня историю!

Серия очень интересная. Влада Ольховская уникальный писатель. Интересные герои, за них всегда переживашь, в каждой книги есть загадка, неожиданные повороты, и конечно же всегда есть любовная линия. Серия про космос очень хороша. и чтец тоже профи.

Очень захватывающее произведение. Масса впечатлений! Герои раскрываются всё больше. Талантливо написано. Озвучено приятным голосом.

отличная книга, превосходный автор. особенно понравилась чтец. начну прослушивать следующую книгу из серии СЕРЕБРЯНАЯ КОРОНА

Отличное продолжение. Не знаю почему, но эта книга мне понравилась больше всего, из трёх прочитанных. Герои, наконец-то сталкиваются не только с переселенцами с Земли, но и с местным населением планеты, герои всё больше раскрываются. Обязательно буду следить за приключениями экипажа «Северной короны».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Планета Глизе всегда считалась одной из лучших для колонизации. Она очень похожа на Землю, там стабильная атмосфера, есть вода, есть флора и фауна. Да еще и колониальный корабль, направленный туда, почти не пострадал при приземлении. Все должно было получиться – и не получилось. Поселения на Глизе как не было, так и нет, а тысячи людей попросту исчезли.

Почему? Да потому что на Глизе есть собственная разумная жизнь, которая оказалась совсем не рада пришельцам.

Аудиокнига Влады Ольховской «Золотое сияние Холинсу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2021
Длительность:
8 ч. 18 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Влада Ольховская, Елена Легошина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip