Отзывы на книгу «Попаданка: Мертвая но довольная»

Книга отличная. Сюжет не стандартный, продуманная история. Главная героиня адекватна и приятна. Веселые немного грустные приключения. Открыла для себя этого автора. Хотелось бы продолжения с призраком подружки- чудная девушка.

А ведь совсем не плохо… Не фейерверк, но вполне читабельно. Даже интересно местами, хоть и предсказуемый сюжет. Вообщем, на четверочку тянет… Спасибо Автору за фантазию…

вполне интересная книга, На один раз, Ну сюжет автор выдумал такое еще придумать надо)

История интересная, все в ней читабельно… НО… куда смотрят редакторы, там просто ТЬМА ошибок, и они ужасно режут глаза,.

Очень легко читается. Люблю такие приключения и, конечно же, любовь… Надо посмотреть, что ещё интересного есть у этого автора

Мне очень понравилось книга, интересный мир, интересная стычка добра и зла. Эта стычка настолько интересная, что просто смешна и забавно. Мне понравилось, что гг не тупит, что здраво осмысливает происходящее. Ну и конечно не оставлю без внимания, её вечно не унывающую подругу с её шуточками, а в такой ситуации шутить только и остаётся . Мне кажется героиня попала в сложную делему, что человек может выбрать, своё желание и жизнь, возможность возвратиться домой или жизнь не знакомых людей и почти целого мира.

читать можно

текст неплохой, но убивает дикое количество орфографических ошибок! как так?! школьное правило: тся-ться! режет глаз. а в целом все неплохо.

Для любителей фэнтези будет интересно почитать, я не особо люблю подрбный жанр, но написано и в самом деле неплохо. Невольно задумываешься о других мирах…

Порадовало свежим веянием!

Нестандартный сюжет, новый мир и адекватные ГГ. Только концовка немного скомкана. А так 5 баллов автору.

отлично

люблю сказки. а эта сказка такая интересная, что читается на одном дыхании. спасибо автору за доставленное удовольствие .

08 апреля 2016