18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 41 мин.

2005 год

18+

Другие версии

1 книга
Шлем ужаса

Шлем ужаса

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Шлем ужаса» – часть международного проекта «Мифы», затеянного британским издательством Canongate: известнейшие писатели со всего мира, такие как Маргарет Этвуд, А. С. Байетт, Филип Пуллман, Ольга Токарчук, Мишель Фейбер, Нацуо Кирино, Дубравка Угрешич и другие, предложили свои современные версии классических мифов.Жертвы нового Минотавра XXI века ищут нить Ариадны, помогшую Тесею найти путь в лабиринте. Утопая в море информации, затерянные в бесконечном хаосе интернет-чатов, они вынуждены повиноваться Шлему Ужаса (читай: Минотавру), который снабдил их загадочными никами, – и все же пытаются нащупать дорогу назад, в реальный мир…Victor PelevinTHE HELMET OF HORRORCopyright © Victor Pelevin, 2003This edition is published by arrangement with Canongate Books Ltd,14 High Street, Edinburgh EH1 1TE and The Van Lear Agency LLCAll rights reserved℗ Концерн Группа Союз 2005℗ ИД СОЮЗ 2006℗ ИП Воробьев В.А.2006© Оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство АЗБУКА®

Входит в серию "Интеллектуальный бестселлер. Мифы"
Все книги серии

Тот случай, когда не столько важен результат, как интересен сам процесс. Отдельный плюс за подачу материала. Ну, и особой благодарности заслуживает озвучка аудиоверсии.

Эта аудиокнига открыла для меня жанр! Отлично подобранные актеры произвели неизгладимое ощущение погружения в произведение! Настоящий эффект присутствия в их чате! Спасибо огромное ! Очень, очень рекомендую!!!

Потрясающе! Наслаждалась самим раскатыванием клубка истории, следуя за нитью Ариадны из лабиринта. Отдлельное удовольствие – шикарный актерский состав озвучки, который оживил для меня этот миф в иной реальности. Неоднозначная концовка над которой стоит подумать. С первого раза непонятная, но как хорошее вино, не сразу все доходит)) С хорошей мыслью стоит переспать, в хорошем смысле:)) Не пожалела, что купила)) Прослушала на следующий день второй раз, однозначно, хороша)) Давайте включать/напрягать мозги))

Обожаю Пелевина

Но озвучка Тины Канделаки настолько все портит, это не описать словами. Читает очень быстро, прям как на своей телепередаче, не успеваешь даже визуализировать это в голове…

Это, пожалуй, лучшая озвучка, с которой мне приходилось сталкиваться. Настоящее погружение в мистическую и странную атмосферу, которую из раза в раз создаёт Виктор Олегович. А сюжет… Как сказал сам автор, вечные вопросы они на то и вечные, чтобы повторяться вновь и вновь. Пелевину в очередной раз удалось осветить их увлекательно. За это и любим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Шлем ужаса» – часть международного проекта «Мифы», затеянного британским издательством Canongate: известнейшие писатели со всего мира, такие как Маргарет Этвуд, А. С. Байетт, Филип Пуллман, Ольга Токарчук, Мишель Фейбер, Нацуо Кирино, Дубравка Угрешич и другие, предложили свои современные версии классических мифов.

Жертвы нового Минотавра XXI века ищут нить Ариадны, помогшую Тесею найти путь в лабиринте. Утопая в море информации, затерянные в бесконечном хаосе интернет-чатов, они вынуждены повиноваться Шлему Ужаса (читай: Минотавру), который снабдил их загадочными никами, – и все же пытаются нащупать дорогу назад, в реальный мир…

Victor Pelevin

THE HELMET OF HORROR

Copyright © Victor Pelevin, 2003

This edition is published by arrangement with Canongate Books Ltd,

14 High Street, Edinburgh EH1 1TE and The Van Lear Agency LLC

All rights reserved

℗ Концерн Группа Союз 2005

℗ ИД СОЮЗ 2006

℗ ИП Воробьев В.А.2006

© Оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Виктора Пелевина «Шлем ужаса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2020
Последнее обновление:
2005
Длительность:
2 ч. 41 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-389-18927-0
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip