Игра Реальностей. Эра и Кайд. Книга 2Аудио

Из серии: Город
Попадите в волшебный мир Вероники Мелан за 3 клика!
З
02 мая, 03:07Зайцевская Александра

Ну, раз автор хочет отзыв, то как же можно ей в этом отказать?Тем более, что обещала прочитать его. Отзыв. Какое хорошее, правильное и точное слово. Отзыв. Тонкая золотая ниточка, протянувшаяся из далёкого чужого мира прямо ко мне в сердце, прочный золотой провод, по которому автор раз за разом посылает ток, шокирующий шквал прямо в душу, заставляя её Отозваться. Иногда это сшибающий с ног ветер, буря чувств и эмоций, отдающаяся болезненной пульсацией в висках, когда не справедливо и хочется куда-то бежать, спасать, драться, хоть что-то сделать и хоть как-то помочь. Иногда уютное потрескивание костра, шум сосен и яркие звезды в ночном небе, когда сидишь рядом, держа кружку с горячим морсом, чувствуя чужое тепло, спокойную правильность момента и себя в нём. Вы, уважаемый автор, научили меня отзываться. Слушать и слышать. Учиться. Быть собой и быть сейчас. Конечно, до просветления далеко, но теперь я вижу разницу, а когда теряю ощущение поддержки, то могу снова открыть книгу и прочесть нужные мне именно сейчас слова и внутренняя сущность отзовётся. Вот так просто.

И каждый раз, когда я вспоминаю ваши истории, вас лично, да просто вижу какой-то пост вашей группы в ВК, я посылаю вам тот самый золотой свет, которому вы меня научили. Вы может быть не замечаете отдельно его, он струится ручейком в общий поток посылаемой вам любви и благодарности. А иногда этот свет копится за дверью, насыщаясь, концентрируясь. И как только очередной трактор появится на вашей улице, вы откройте эту дверь и вас снесёт! *Снесёт, ха! Ключевое слово к роману, от впечатлений которого я всё это и пишу.

Так что ваше вдохновение никогда не закончится. Я вас люблю и ничего не жду, именно потому что точно знаю, мы ещё встретимся на станицах ваших новых историй. Спасибо и до встречи.

Е
01 апреля, 18:45Елена Максимова

Спасибо за потрясающую историю за очень трогательные и невероятно глубокие эмоции гг , уже жарко любимые герои и всегда завораживающий сюжет, с непередаваемыми эмоциями как всегда читаю ваши Книги !! Спасибо ) и очень жду историю Аида)) почему то кажется что он будет настоящим арктическим льдом )) и его история любви будет улётная, а любимая женьшена неуправляемым бесёнком ))

19 мая, 17:34mf_56290

Как всегда очень здорово написано. Все романы Вероники замечательные. Спасибо большое за предоставленное удовольствие! Чтица отлично прочитала!Творческих успехов и благополучия вам девочки! Буду ждать новых плодов вашего творчества. СПАСИБО!

24 апреля, 19:44mf_64105291569089376

Счастье доставлено адресату!

просто великолепная книга.Слушала с замиранием сердца, чувствовала каждый диалог. оторвалась от своей реальности в космическое пространство их мира и ощущений.прочтение замечательное,отражает все эмоции.

СПАСИБО ВАМ АВТОР ЗА ЭТИ ЭМОЦИИ!

r
23 апреля, 17:30raniya.sz

С нетерпением ждала вторую часть, чтобы обе книги разом. Всегда читала, а в этот раз слушала. И по другому посмотрела на книги любимого автора. В этот раз книга нежная. И я плакала от этой нежности. Спасибо за ваш труд. Люблю ваши послесловия и они иногда бывают важнее самой книги, так случилось и в этот раз. Слово и сразу в сердце. Каждая новая книга, новый инсайт. Новое осознание. Благодарю

23 апреля, 11:02nadinaleksa

Очередная чудосуперкнига Вероники. Во время прочтения возникли все симптомы качественной литературы, такие как: трепет души, сердце вскачь, тепло по венам, ну и слёзы градом, как же без них?) Голова ясная, настроение позитивное, начался новый виток веры в хорошее и чудеса. Эти книги, как аккумуляторная батарея, для меня. Несколько лет их читаю и перечитываю вновь, вразнобой и не торопясь, смакую вдоволь, наслаждаюсь. Как глоток тёплого воздуха после холода, как безоблачное небо после серости непогоды. Причем вся серия ,, Город,, так действует, без исключения. Спасибо огрооомное творцу!

14 апреля, 23:36autoreg914071434

Уважаемый творец! Ваши книги хочется перечитывать снова и снова, и снова…, в душе по окончанию чтения остаются приятные светлые яркие чувства добра, нежности, легкости, веры в лучшее, справедливости, надежды, мудрости, понимания важности самой жизни и мироздания, положительные эмоции, самые приятные и незабываемые впечатления. Ощущения безысходности, безнадежности, обреченности, боли, серой горечи, тяжести, тоски, уныния, печали, опустошенности, и черной выеденной дыры в сердце не остается (даже несмотря на все трудности и препятствия, через которые проходят герои). Окунаясь в мир дышать, грустить, плакать от счастья и радоваться вместе с героями, испытывать весь заложенный спектр эмоций еще и еще раз и еще, и еще… Поэтому спасибо много-много раз спасибо за этот удивительный мир – «Мир Уровней». Пусть они будут «8».

07 апреля, 13:39mari.v

Спасибо! Огромное спасибо автору за это и все другие произведения!

Я перечитываю и переслушиваю Ваши произведения многократно.

Пишите, пожалуйста, пишите.

Все, что Вы творите, каждое слово находит отклик глубоко в душе.

О
06 апреля, 19:16Ольга Джилл

Вот и дослушала последние строки книги «Игра Реальностей:Эра и Кайд», и как будто попрощалась с лучшими друзьями. Книга захватывает, завораживает, держит и не отпускает своим накалом страстей. Как же я переживала за героиню, аж до боли в сердце. А Гг выводил меня из себя до безобразия своей «непробиваемой мужской гордостью», ощущением вседозволенности. И, в то же время, он притягивает своей честностью, опять же своей «мужской гордостью» и(уже в последних главах) тем, что не боится показаться слабым и уязвимым в глазах любимой женщины. И здорово ещё то, что автор не забывает про своих «старых» героев. Приятно было снова встретиться с ними. А Эльконто, наверное, мой самый любимый персонаж, без которого любая книга была бы не полной. В общем, огромное спасибо Веронике Мелан за новую историю.

ו
06 апреля, 00:18ויקטוריה יאגודייב

Вероника , большое спасибо вам за ваши книги. Вы знаете, это удивительно, но каждая из ваших книг была очень созвучна с моим миром и моими эмоциями . Вот и эту я ждала с нетерпением, начала слушать сразу, как она вышла. Я люблю читать ваши книги, но если нет времени на чтение с удовольствием покупаю озвученный вариант. Спасибо вам за эмоции и возможность заглянуть к остальным героям на чай или кофе . Меня так переполняет восторгом и нежностью, что я могла бы ещё много написать. Попробую все же остановиться . И просто снова сказать – спасибо вселенной за то, что познакомила меня с вашим творчеством !