16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 56 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Его личная ведьма

Его личная ведьма

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Веры Радостной – «Его личная ведьма».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.❤Случайная идея, выдуманное резюме, и вот я уже не безработный психолог, а личная помощница крутого босса. Правда, новый шеф повернут на магии и взял меня в штатное расписание ведьмой…Теперь заваливает задачами, как джинна из лампы. Но мы еще посмотрим, чья возьмет! Главное, не спалиться и не влюбиться!Вас ждут: противостояние характеров, шеф с придурью, аромат магии, юмор и полезная психология.Однотомник! ХЭ.❤ Подкормите моего Муза, пожалуйста! Он любит лайки и комменты))!На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Неизбитое сочетание психологии, эзотерики, юмора и любовного романа )))) Было любопытно слушать, как героиня в итоге выпутается, если она совсем не ведьма и абсолютно не разбирается в эзотерических примочках. Герой знает куда больше нее, но вера в чудо в итоге помогает найти любовь и человека, который его принимает со всеми особенностями!!!

Душевная работа чтицы, мне очень понравилось. Много диалогов главных героев, за которыми любопытно наблюдать. Лично я ждала, что Кира все-таки станет в финале настоящей ведьмой, но конец более милый и теплый. С котиками смешно получилось! И эпилог тоже в духе «шизы» главного героя. Приятная история про босса и сотрудницу без насилия и пошлости!

Для меня Студия МедиаКнига – знак качества. Ещё ни разу не промахнулась, приобретя аудиокниги от этой Студии. Автор мне пока не знаком, но по описанию книга должна быть задорная и лёгкая. То, что нужно для отдыха. А в озвучке я не сомневаюсь – МедиаКнига очень хорошо подбирает чтецов

Ранее не сталкивалась с этим автором, поэтому наткнулась на книгу в категории новинок. Думаю, дай посмотрю что к чему. Декламатора тоже не знаю по прослушанным ранее аудиокнигам. Но, прослушав ознакомительный фрагмент, была приятно удивлена. Легкий слог, приятный голос декламатора, так что думаю можно приобрести для хорошего времяпрепровождения. Книга обещает быть задорной, позитивной и интересной, несмотря на избитый сюжет.

Дослушала до середины и больше не смогла. Неадекватные герои, все заранее понятно, повторяющееся вранье и неудачные попытки его прикрыть, которые почему-то сходят с рук.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной писательницы Веры Радостной – «Его личная ведьма».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

❤Случайная идея, выдуманное резюме, и вот я уже не безработный психолог, а личная помощница крутого босса. Правда, новый шеф повернут на магии и взял меня в штатное расписание ведьмой…

Теперь заваливает задачами, как джинна из лампы. Но мы еще посмотрим, чья возьмет! Главное, не спалиться и не влюбиться!

Вас ждут: противостояние характеров, шеф с придурью, аромат магии, юмор и полезная психология.

Однотомник! ХЭ.

❤ Подкормите моего Муза, пожалуйста! Он любит лайки и комменты))!

На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Веры Николаевны Радостной «Его личная ведьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Длительность:
5 ч. 56 мин. 28 сек.
ISBN:
4640174170862
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip