Отзывы на аудиокнигу «Старый замок. Приманка»

Скучно. Не смогла дослушать 2-ю книгу. Еле дотянула до 17 главы и поняла, что больше не могу.... Одно и то же: нет никакой динамики, интриги, эмоций. Сюжет из пальца высосан… А 1-я книга вроде бы ничего была… Но тут уже писали: действительно, никакого развития чувств не было…Скучная серия

Ирина Лукичева Как раз после и начинается вся "динамика" ?

Я эту книгу прочитала раньше и она мне понравилась. Хороший сюжет и борьба с системой тоже интересная, не ординарная и неожиданная. Героиня и должна быть такой. Она ведь нечисть, почти всю книгу. Меня больше интересовала аудиокнига. Прослушала с удовольствием. Чтец отличный. Посмотрю, что она еще озвучивает и куплю эти книги. Спасибо за хорошее озвучание.

Сюжет книги интересный, он, на мой взгляд, о борьбе с внешними врагами и системой. И для главной героини все даже очень удобно складывается. И написано неплохо и мысли серьезные и жизненный опыт присутствует, но мне не хватало описания переживаний героев, момент появления чувств между героями был смазан. И порой героиня меня раздражала.

Озвучена книга неплохо.

Спасибо.

И автору и чтецу.

Легко слушается, не возникает желания ускорить. Сюжет довольно интересный. Рекомендую для одноразового прослушивания.

Очень понравилась эта серия. Отличная озвучка. Интересный сюжет, легкое восприятие, есть о чем подумать. Рекомендую! Спасибо автору и чтецу!

Просто сказка. Ни плохая, ни хорошвя. Как плюс отмечу отсутствие бесконечного многословного описания "чувств" и метаний героев.

Озвучка не понравилась совсем. Постоянное изменение громкости не позволяет спокойно слушать. Одни персонажи шепчут, другие персонажи, мужские., постоянно кричат и вопят, и никогда не говорят нормальным голосом. Да и голоса у мужских персонажей абсолютно детские. Чтица не может выделять персонажей только интонацией. Вопли, крики. Слушать начозможрл

Приходится постоянно переключать громкость. И ещё сводит с ума постоянное повторение "прИданное". Из книги в книгу. Остальные шедевры хотя бы не повторяются так часто.

Книги интересные. Правда, героиня выпадает даже из этой книжной реальности. Она самая-самая-самая. Ну нельзя же так! А начиналось все так хорошо. А дальше пошло-поехало. И никто без неё ничего не может, и всем-то она помогает. И без неё ничего никто не сделает. Только она, кругом одна она. И речи-то умные только она толкает. Ну просто героиня всех времен и народов. Мужики на её фоне вообще потерялись. Слабые, бесполезные,, глупые.

И как отдельное замечание - её поступки в начале первой книги с пробегом вообще никак не поддаются объяснению. Да и сцены ревности во второй книге вообще никак не вписываются в её характер. Если это попытка сделать её более реальной и челрвечноц, то она не удалась. Озвучка в принципе неплоха. Но вот писк и визг для принцессы просто раздражает. Не взрослая женщина, а девочка 4 лет. .

немного путанный сюжет с переодеваниями, личинами… явная утопия и сказка , зачем то героиню сделали супергероем. приплели гоблинов и сделали из них явное зло…бред..на один раз прочитать…слабая серия

первая книга – терпимая. хотя не без странностей, например, развитие отношений очень уж странное: два месяца сплошные подозрения и робкие заражающиеся чувства – это хорошо описано. а потом БАЦ! полчаса и вечером взамуж. словно автор писала-писала, вспомнила про тайминг и срочно героев поженила.

второй том – муть, сироп и идиотизм. смесь кота Леопольда и мечущихся розовых пони. сюжет высасывают из пальца, нагромождение невнятных скомканных событий, при этом скучно.

Слишком много завихрений. Смело можно было разделить на 3-4 книги, но добавить взаимоотношений Ггероев и их друзей. Всего слишком много, прям потрепало всех.

01 августа 2018
1С-Паблишинг