18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 05 мин.

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Колесо войны

Колесо войны

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя фантаста Василия Сахарова – «Колесо войны», четвертую в серии «Уркварт Ройхо». Бьёт в лицо холодный ветер, и падает с тёмных небес снег. Усталые лошади еле переставляют ноги, люди с трудом держатся в седле, кругом опасность. Но отряд графа Ройхо, имперские чародеи и дружинники герцога Куэхо-Кавейра идут по безлюдным пустошам. Все они знают о надвигающейся с севера орде безжалостных кочевников и первыми наносят удар. Войны они не хотят, но без неё не обойтись. Если хочешь выжить сам и сберечь близких тебе людей, действуй и не останавливайся. Вперёд, граф Уркварт Ройхо! Поднимай воинов и магов, готовь артефакты и наступай! Бей противника на подходе к родовым землям, побеждай, и милость всемогущей богини Улле Ракойны будет с тобой…Книга прочитана популярным актером, режиссером, сценаристом и известным актером дубляжа Юрием Титовым, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

После 3 захода все таки дошел до 5й главы. И наконец-то началось то за что любишь автора. Хороший проработанный сюжет боя плюс отличные ходы, бес всяких роялей. И озвучка тут же стала приятной, а озвучка реплик девчонки селянки вообще огонь. Плюс в историю входит новый персонаж таинственный и интересный. Спасибо.

Мне нравится книга. С удовольствием слушаю и погружаюсь в завораживающий мир, созданный автором. Интересная история, реалистичные герои, присутствие интриги всё это держит в постоянном напряжении и интересе. Приобрел всю серию.

Очень странное впечатление от книги, особенно от озвучки. Описывать высокопарно, и как то празднично боевке..это слишком. Либо чтеч решил что боевку нужно описывать высокопарно, делая паузы на каждом действии и слове. Вроде пытаясь проговаривать каждое слово выделяя его по поводу и без. К сожалению и сюжет стал тягомотким и предсказуемым. Очень жаль..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярного российского писателя фантаста Василия Сахарова – «Колесо войны», четвертую в серии «Уркварт Ройхо».

Бьёт в лицо холодный ветер, и падает с тёмных небес снег. Усталые лошади еле переставляют ноги, люди с трудом держатся в седле, кругом опасность. Но отряд графа Ройхо, имперские чародеи и дружинники герцога Куэхо-Кавейра идут по безлюдным пустошам. Все они знают о надвигающейся с севера орде безжалостных кочевников и первыми наносят удар. Войны они не хотят, но без неё не обойтись. Если хочешь выжить сам и сберечь близких тебе людей, действуй и не останавливайся. Вперёд, граф Уркварт Ройхо! Поднимай воинов и магов, готовь артефакты и наступай! Бей противника на подходе к родовым землям, побеждай, и милость всемогущей богини Улле Ракойны будет с тобой…

Книга прочитана популярным актером, режиссером, сценаристом и известным актером дубляжа Юрием Титовым, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Василия Сахарова «Колесо войны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2019
Последнее обновление:
2013
Длительность:
13 ч. 05 мин. 32 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip