16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Старатель 4

Старатель 4

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Быть старателем не так уж просто. И вовсе эта работа не такая скучная и монотонная, как думают многое. Вот например сейчас команде «Ро-кота» нужно скрыться от корпоратов, банды чистильщиков и конкурентов. Выжить, выполнить задание и при этом еще неплохо было бы хоть немного подзаработать…

В этой книге я окончательно убедился, что Сергей Курнаев если не лучший артист воплощающий книги в театральные постановки, то он точно в топе лучших известных мне чтецов. И здесь очень талантливые книги автора Влада Лея в озвучании Сергея Курнаева превращаются в настоящие бриллианты. Ну настолько он вживается в роли героев и передает их характер, что книга приобретает 3d объем. 4-я книга начинается эпизодом, где чистильщики готовятся идти на абордаж космического корабля Ракот. Влад Лей придумал для них такие смешные спитчи, а Сергей Курнаев их так забавно воплотил в реалистичные образы, что я откровенно ржал. Как от так голоса умеет менять? Четвертая книга снова насыщена событиями. Снова неожиданные повороты сюжета. Повествование захватывает слушателя. Этот союз автора и чтеца просто гениальный! Наслаждайся, о, новичок, впервые окунувшийся во вселенную космических старателей! Я подозреваю, что чтец Сергей Курнаев сам тащится от творчества Влада Лея и поэтому особенно непревзойденно озвучивает эту серию. А! Вот еще что подметил. Влад Лей частенько прибегает к литературному приему, который называется "аллюзия". Там в одном месте звучит: "Кто еще хочет старательского тела?" Это отсылка к цитате из фильма 1963 г. "Оптимистическая трагедия". В оригинале там звучит так: «Ну, кто ещё хочет попробовать комиссарского тела?» Молодые читатели и слушатели не уловят этот юмор, а я в этом месте опять от души посмеялся.

Спасибо автору за его труд! Эта книга как и предыдущие, прекрасна, но имеется "недостаток", уж очень быстро кончилась. Спойлерить не буду, просто рекомендую к прочтению. Жду новых озвученных книг и не только этой серии!!! Успехов Вам, нас радуйте своими книгами почаще.

книга очень даже хороша , но прям как то уж быстро заканчивается,

таким тонким слоем размазан сюжет что аж

прям вводит в ступор, вроде и полноценную

книгу прослушал а по ощущениям событий

произошло

ровно на две главы, такое же впечатление

оставляют и предыдущие книги.

Чтец очень даже хорош

С каждой книгой становится все интересней и интересней. Автор - отличный, чтец - великолепный, вот только выход аудиокниг здорово отстает от текстовых.

raisabdulov, спасибо. и с отставанием да, есть такое. однако, сами понимаете, текстовая законченная книга отправляется к чтецу уже по завершению и ему требуется время чтобы озвучить весь текст, "подчистить хвосты", свести файлы в кучу. только затем уже аудиокнига публикуется

Монолог бабки про белок 117 зачётный спасибо автору за такой юмор посмеялся от души, в целом книга хорошая и декламатор как всегда справился на отлично!!!! ждём продолжение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть старателем не так уж просто. И вовсе эта работа не такая скучная и монотонная, как думают многое. Вот например сейчас команде «Ро-кота» нужно скрыться от корпоратов, банды чистильщиков и конкурентов. Выжить, выполнить задание и при этом еще неплохо было бы хоть немного подзаработать…

Аудиокнига Влада Лея «Старатель 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 12 мин. 02 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip