16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 52 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследие великанов

Наследие великанов

аудиокнига
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Не было в истории Тайного Города испытания тяжелее, чем второе пришествие Ярги. Первый князь Нави вырвался из многовекового заточения и жаждет вернуть себе былое величие. Он решил возродить на Земле империю Тёмного Двора. Зелёный Дом уже познал тяжёлую руку первого князя, настала очередь челов, которым Ярга уготовил страшную, поистине кровавую ночь…И надо же такому случиться, что в это самое время по Южному Форту распространился слух, что великий фюрер Красных Шапок находится при смерти и ему срочно требуется приёмник… то есть преемник…

Читать – да! Слушать – нет! Из уважения к слушателям, прослушавшим всю серию, можно было хотя бы ударения в названиях и именах персонажей взять из предыдущих книг. Сама книга великолепна! Много смешных моментов с Красными шапками. Жду продолжения истории!

Вадим снова смог превзойти себя))) Это конечно просто здорово, что он находит эту интригу уже много лет и я очень ждал продолжения противостояния с Яргой…Ну и конечно Красные шапки жгут по полной – давно я так не смеялся))) Спасибо большое Вадим – пишите чаще)))

Очень люблю серию «Тайный город» Вадима Панова. чудесный язык интересный сюжет, впрочем, как и у всех книг серии. Рекомендую к прочтению, как и все книги Панова. Считаю его одним из самых интересных писателей в России.

Спасибо автору. Наконец то мы вернулись к Ярге. интересно, буду очень ждать продолжения. Интересно куда исчезла Хранительца книги и странники…

Случайно прочла одну книгу Вадима Панова из серии «Тайный город» и влюбилась в этот мир. Москва, где уживаются чехлы и жители Тайного города: навы, люды, масаны, красные шапки, моряны, наемники, метаморфы… Головокружительные приключения, мистика, юмор, местами очень горячие эротические сцены, любовь, месть. Весь спектр эмоций. Читайте, вы не пожалеете!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Несколько секунд уйбуй внимательно смотрел на верховного семейного лидера, переживая одновременно и недоумение, и тяжкое похмелье, потом решил не спорить и разъяснил: – Потому что дурак, – мудро рассудив, что подобное самоуничижение выбьет из-под одноглазого табурет и тот заткнётся. Тот, конечно, не заткнулся, но говорить с дураком стал тише, почти по-отечески, проявляя понимание к интеллектуальной трагедии подчиненного.

– Получилось весьма… скромно, – выдавил из себя масан. – Не похоже на вас. – Спасибо, Захар, – кивнул комиссар. – Я изо всех сил старался сделать кабинет максимально простым и неброским, и мне, кажется, удалось. – Нав с удовольствием оглядел новую обстановку и негромко добавил: – Правда, получилось дороговато. – Насколько? – из вежливости поинтересовался Треми. – Князь сказал, что мы могли бы выиграть две небольшие войны. – Но ведь оно того стоило? – Безусловно. Занявшись переустройством

маленькое чёрное платье, плотно облегающее изящную фигуру, едва заметный макияж, подчёркивающий природную прелесть девушки, скромные украшения – чтобы не отвлекали от красоты – и красный цветок в чёрных волосах.

сбивчиво ответил Лебра, устраиваясь напротив. – То есть это не мой ресторан… я старался, в смысле, долго думал, где… то есть куда… Моряна позволила молодому шасу запутаться окончательно,

требовалось перебить выступление нава и вернуть переговоры в прежнее, ведущее к конфликту русло. – Ты теряешь власть, а скоро потеряешь жизнь! – Как бы вы ко мне ни относились, вы не должны отказываться от возможности возродить настоящую семью Масан, – в тон ему ответил комиссар. – Ярга предлагает нам весь мир! – Он предлагает то, что у вас уже есть. – А Ярга – будущее, – поддержал Дэвида Атал.  – Он изменит мир. – Нынешнее общество уйдёт в прошлое, – бросил Марко. – Всё поменяется, нав, – добавил Диего. – И челы позволят себя безнаказанно высушивать ? – поднял брови Сантьяга. – Не думаю. Вы очень скоро сорвётесь от безнаказанности, и Ярга будет вынужден начать новые походы очищения. Только называться они будут иначе. – Мы всегда будем стоять над стадами пищи ! – Ярга это знает! – Мы нужны ему! Непримиримые определились. Более того, бросая замечания в поддержку Дэвида, они постепенно расходились, охватывая Сантьягу и его сторонников с флангов и прижимая их к панорамному окну. Выглядело перемещение кардиналов подозрительно, однако нав, как ни странно, не обращал на происходящее внимания. – Вы нужны Ярге сейчас, пока идёт война. За

Описание книги

Не было в истории Тайного Города испытания тяжелее, чем второе пришествие Ярги. Первый князь Нави вырвался из многовекового заточения и жаждет вернуть себе былое величие. Он решил возродить на Земле империю Тёмного Двора. Зелёный Дом уже познал тяжёлую руку первого князя, настала очередь челов, которым Ярга уготовил страшную, поистине кровавую ночь…

И надо же такому случиться, что в это самое время по Южному Форту распространился слух, что великий фюрер Красных Шапок находится при смерти и ему срочно требуется приёмник… то есть преемник…

Аудиокнига Вадима Панова «Наследие великанов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 52 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-535-23050-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора