18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 08 мин.

18+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
По дорогам тьмы

По дорогам тьмы

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

По дорогам тьмы – фантастический роман Дениса Владимирова, шестая книга цикла «Киллхантер», жанр боевая фантастика, постапокалипсис, ЛитРПГ. Время, отпущенное людям на стремительное развитие, заканчивается. Натиск пришельцев на анклавы усиливается. И противопоставить что-то существенное на данном уровне инопланетянам невозможно. Глухая оборона в будущем может привести к сокрушительному поражению человечества. На этом фоне борьба за власть в поселениях обретает новые формы.Сергей Нестеров попал под пресс неизвестных инженеров социальных отношений. У него отняли почти все, его предали почти все. Но любые препятствия Киллхантера только закаляют, заставляют действовать быстрее, злее и безжалостнее. И горе тем, кто встанет на его пути…Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. КиллхантерКнига 2. Цель – превосходствоКнига 3. Слабости нет!Книга 4. Никто, ничто, никогда!Книга 5. Воля, кровь… и больше огня!Книга 6. По дорогам тьмыaudionautix.comJason Shaw / Ectoplasm© Владимиров Денис© ИДДК

Жанры и теги

Продолжение отличной истории РеалРПГ о возрождении человечества после глобального уничтожения пришельцами! Спасибо автору, чтецу и студии! Ждём следующей аудиокниги!

С удовольствием слушаю цикл "Киллхантер" писателя Дениса Владимирова.

Прослушал шестую книгу и не пожалел. Иногда авторы в последующих книгах

вместо динамичного сюжета начинают грешить философскими размышлениями героя, его умозаключениями, часто в занудливой форме.

Здесь же на протяжении всего цикла, шестая книга не исключение, яркий,

динамичный и захватывающий сюжет. Ещё и мастерски прочитанный текст.

Книгой доволен.

Купила, пребывая под впечатлением от предыдущих книг цикла. Очень интересно, как будут развиваться события дальше. Сергей от книги к книге становится всё сильнее, хочется почитать (послушать) продолжение его приключений. Слушаю эту книгу, и жду следующую.

с удовольствием прослушал все 6книг понравилось единственное что я хотел бы поменьше мечтаний и разглагольствования главного героя! а так отлично спасибо автору и чтецу !всем советую!!

крутая серия и шестая книга не исключение. очень меня удивили новые возможности, общение с пришельцем и человеческая сущность

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По дорогам тьмы – фантастический роман Дениса Владимирова, шестая книга цикла «Киллхантер», жанр боевая фантастика, постапокалипсис, ЛитРПГ.

Время, отпущенное людям на стремительное развитие, заканчивается. Натиск пришельцев на анклавы усиливается. И противопоставить что-то существенное на данном уровне инопланетянам невозможно. Глухая оборона в будущем может привести к сокрушительному поражению человечества. На этом фоне борьба за власть в поселениях обретает новые формы.

Сергей Нестеров попал под пресс неизвестных инженеров социальных отношений. У него отняли почти все, его предали почти все. Но любые препятствия Киллхантера только закаляют, заставляют действовать быстрее, злее и безжалостнее. И горе тем, кто встанет на его пути…

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Киллхантер

Книга 2. Цель – превосходство

Книга 3. Слабости нет!

Книга 4. Никто, ничто, никогда!

Книга 5. Воля, кровь… и больше огня!

Книга 6. По дорогам тьмы

audionautix.com

Jason Shaw / Ectoplasm

© Владимиров Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Владимирова «По дорогам тьмы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2022
Длительность:
11 ч. 08 мин. 35 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip