18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 31 мин.

2019 год

18+

Чтец:
Вадим Волков

Другие версии

1 книга
Полигон-1. Санитары Лимба

Полигон-1. Санитары Лимба

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще вчера Алтай был героем войны, сегодня он – заключенный, сосланный на Рапсодию. Туда, где тысячи заключенных сражаются за место под чужим солнцем, в руинах рыщут недобитые биомеханизмы пришельцев и вышедшие из-под контроля боевые машины землян, а человеческая жизнь идет по цене виртуального опыта, который можно обменять на броню и импланты. Выжить в мясорубке Лимба и добраться до Зеленой зоны – задача не из легких. Ведь, помимо прочего, «Полигон» еще и самое востребованное реалити-шоу. Одно из немногих, где всё взаправду, а смерть… Смерть лишь поднимает рейтинг.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

заинтересовало. жду продолжения. надеюсь, оно будет не хуже. динамичное начало, нет долгих соплей и разжовывания. книга цепляет сразу же. искренне советую

классная книга,по ней можно фильм или даже компьютерную игру сделать,сюжет держит в напряжении до конца,чтец нормально читает,музыкальное сопровождение хорошее

Сплошное Крошилово ГГ ультра-квадро-спецназовец… рояли сыплются горстями… суженные линии на уровне слабых квестов.. мир не продуман – колония на другой планете, в будущем с панельными хрущевками, решетками на окнах, деревянными колышками клумб во дворах.. лебедей из шин не хватает))

* если отзыв сходиться с вашим, сделайте доброе дело, добавитесь ко мне, я посмотрю что нравится вам… а то совсем туго с поиском чего то стоящего… спасибо

Кирюха Серёгин у оружия нет имени, послушай может зайдёт

Даже очень хорошо. Лит рпг переработали в реал, где вирт опыт, решает только на установку имплантов, модов, программ и не более.

Планета тюрьма во вселенной Космической федерации тоже что то новенькое.

Надеюсь 2я книга будет не хуже. И что будет тот же )

Захватывающий сюжет, прослушал почти без остановки! Жду с нетерпением всю серию. Абсолютно новый мир. Проехал 600 км под книгу и ещё час сидел в машине и дослушивал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще вчера Алтай был героем войны, сегодня он – заключенный, сосланный на Рапсодию. Туда, где тысячи заключенных сражаются за место под чужим солнцем, в руинах рыщут недобитые биомеханизмы пришельцев и вышедшие из-под контроля боевые машины землян, а человеческая жизнь идет по цене виртуального опыта, который можно обменять на броню и импланты. Выжить в мясорубке Лимба и добраться до Зеленой зоны – задача не из легких. Ведь, помимо прочего, «Полигон» еще и самое востребованное реалити-шоу. Одно из немногих, где всё взаправду, а смерть… Смерть лишь поднимает рейтинг.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Юрия Уленгова «Полигон-1. Санитары Лимба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 31 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-535-10233-7
Чтец:
Вадим Волков
Правообладатель:
Юрий Уленгов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip