18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Полигон-4. Бросок в Инферно

Полигон-4. Бросок в Инферно

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алтаю удалось совершить невозможное. Он выжил в Красной зоне и победил в турнире – но победа не принесла удовлетворения. Отомстил тому, кто искалечил его жизнь – но месть лишь породила новые вопросы. И ответов не найти на Полигоне. Остается одно: выполнять специальные задания администрации, в надежде рано или поздно заслужить свободу. Если удастся остаться в живых, конечно.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Это прекрасно, отличный динамичный сюжет, ГГ до сих пор не терминатор, а концовка вообще интригует настолько, что хочется произнести :"shut up and take my money". Настоятельно рекомендую к прослушиванию.

Отличная книга с хорошо продуманный интересным сюжетом, который написан автором. Чувствуется, что каждый поворот сюжета, как и каждое слово, которое есть в этой книге не случайны и эта всего лишь маленькая часть огромного пазла.

Отличная работа!

Ура. Самая годная линейка сюжета.

Автору респект не потерял как бывает сюжетную линию. Правда порадил ещё больше вопросов,как и открыл сюжет.

Вообще повторюсь, интересный мир. Другие книги про этот мир именно про эту планету тюрьму. Если будут будет замечално....

здорово!!! что дальше? война, освобождение полигона и амнистия? посмотрим, вернее, послушаем… автор, пиши, чтец – читай… а мы оценим.

Из книг подобного жанра пожалуй самая неплохая серия ну как минимум из тех что слышал лично я. Автор, продолжай пожалуйста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алтаю удалось совершить невозможное. Он выжил в Красной зоне и победил в турнире – но победа не принесла удовлетворения. Отомстил тому, кто искалечил его жизнь – но месть лишь породила новые вопросы. И ответов не найти на Полигоне. Остается одно: выполнять специальные задания администрации, в надежде рано или поздно заслужить свободу. Если удастся остаться в живых, конечно.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Юрия Уленгова «Полигон-4. Бросок в Инферно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 сентября 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 55 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-535-10239-9
Правообладатель:
Юрий Уленгов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip