18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Полигон-3. Страж Предела

Полигон-3. Страж Предела

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алтай всегда считал себя везунчиком, однако в этот раз Полигон всерьез вознамерился испытать его удачу. Первые шаги в Оранжевой зоне обернулись подставой, стандартная прокачка – невыполнимым заданием, а эпический квест – гибелью боевых товарищей. Более того, он сам оказался на грани. Теперь жизнь Алтая зависит от экспериментальной нейросети и инопланетной твари, единственная цель которой – подчинить себе его сознание и превратить в живое оружие.Вернуться из мертвых и пройти сквозь Инферно, победить в безумном шоу и освободить товарищей – в одиночку, без брони и оружия… Невозможно? Значит, придется совершить невозможное. Просто потому, что других вариантов не предлагается.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.www.youtube.comDan Bodan – Gaia in FogChris Zabriskie – CGI SnakeTwin Musicom – The Halloween DawnGeographer – Jack RabbitText Me Records – Upside DownSirius – MAITTREincompetech.comKevin Macleod – HitmanKevin Macleod – Clash Defiant Kevin Macleod – Long Note TwoKevin Macleod – MechanolithKevin Macleod – MedusaKevin Macleod – Steel RodsKevin Macleod – Tenebrous Brothers Carnival – IntermissionKevin Macleod – Unanswered Questions

Ура вышла, 3я книга. Хоть и чтец её закончил давно. В общем продолжение с модами и читерской плюшкой.

Спамить не буду, но все же вдруг автор решит про этот мир писать куплю самый первый) Слушаю с удовольствием. Не о книге, хочу выразить благодарность автору за захватывающие часы) и светлая память прошлому чтецу.

Серия, которую совесть не позволяет качать с трекеров. Спасибо автору и чтецу, прямо круто. С нетерпением жду 4 аудиокнигу.

Sadrin, спасибо. В этот раз аудиокнига должна выйти достаточно быстро.

Прослушала три книги – под впечатлением! Спасибо автору, заинтересовал… Раньше как то не нравились книги этого жанра, а тут захватило!

Достойное продолжение. Смена чтеца достойная на прослушивание повлияло лучшую сторону. Иногда появляется затянутое описание предметов и окружения, но в целом это не влияет на повествование в худшую сторону. Буду ждать 4ю часть.

Хорошая динамика сюжета. ГГ прописан менее чётко, чем в предыдущих частях. Есть штампы и моменты, которые сразу чувствуешь как пойдут дальше. Но интересно и увлекательно. Конечно будет продолжение;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Что сделано – то сделано. А что не сделано – то, соответственно, не сделано

Можно подумать, она прям так хорошо разбирается в том, что происходит у меня в башке. Искусственный интеллект, инопланетный паразит… Не голова, а общежитие

Позвольте представиться, Алтай, человек-общежитие.

– Отставить, – оборвал я Элис. – Просто немного нервничаю

виняюгенерационные процессы. Стиснув зубы, я попытался сопротивляться, но это было то же самое, что пытаться голыми руками остановить

Описание книги

Алтай всегда считал себя везунчиком, однако в этот раз Полигон всерьез вознамерился испытать его удачу. Первые шаги в Оранжевой зоне обернулись подставой, стандартная прокачка – невыполнимым заданием, а эпический квест – гибелью боевых товарищей. Более того, он сам оказался на грани. Теперь жизнь Алтая зависит от экспериментальной нейросети и инопланетной твари, единственная цель которой – подчинить себе его сознание и превратить в живое оружие.

Вернуться из мертвых и пройти сквозь Инферно, победить в безумном шоу и освободить товарищей – в одиночку, без брони и оружия… Невозможно? Значит, придется совершить невозможное. Просто потому, что других вариантов не предлагается.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

www.youtube.com

Dan Bodan – Gaia in Fog

Chris Zabriskie – CGI Snake

Twin Musicom – The Halloween Dawn

Geographer – Jack Rabbit

Text Me Records – Upside Down

Sirius – MAITTRE


incompetech.com

Kevin Macleod – Hitman

Kevin Macleod – Clash Defiant

Kevin Macleod – Long Note Two

Kevin Macleod – Mechanolith

Kevin Macleod – Medusa

Kevin Macleod – Steel Rods

Kevin Macleod – Tenebrous Brothers Carnival – Intermission

Kevin Macleod – Unanswered Questions

Аудиокнига Юрия Уленгова «Полигон-3. Страж Предела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 33 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-10255-9
Правообладатель:
Юрий Уленгов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора