18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Полигон-2. Хозяева руин

Полигон-2. Хозяева руин

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алтаю удалось выжить в Лимбе и получить заветный пропуск в Зеленую зону, однако это лишь начало пути. Благодаря достижению «Длань правосудия» перед бывшим космодесантником замаячила призрачная надежда вырваться с Рапсодии. Когда-нибудь, может быть, если повезет… Сейчас не до этого, ведь визит в Элизиум – лишь краткая передышка перед новым забегом наперегонки со смертью.В Пределе, Оранжевой зоне Полигона, все достижения, полученные в Лимбе, не значат ничего, правила меняются по ходу игры, и самое важное, как обычно, написано мелким шрифтом. Единственный способ выжить – стать быстрее, сильнее и умнее противников, но это непросто. За кредиты и виртуальный опыт, которые позволят купить оружие и усиления, приходится платить кровью. И хорошо, если это кровь врагов, а не твоя собственная.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Автор ну вот кто так делает!!! Вот прям на самом интересном. Вот.... Слов нет как я злюсь.!!! Надеюсь 3ю книгу выпустят быстро).


Книга интересная. Деиствительно, хорошее продолжение, залпом прослушал. Мало конечно, и на самом интересном.... С модоми интересно получается.

Хантер, Спасибо. Постараюсь сделать так, чтобы третья вышла поскорее.

С интересом окунулся в фантастический мир автора. Освоение новой планеты проходит в круговерти событий общества, живущего на планете. Герой романа Алтай вызывает чувство уважения. Спасибо за труд…

Отличное продолжение любимой серии враги друзья любовь что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем любителям хороших книг

autoreg950207611, спасибо. Рад, что вам нравится.

довольно интересная история, интересно продолжение будет или нет? На мой взгляд можно продолжить серию но можно и завершить , окончание книги оставляет двухсмысленное впечатление

Дмитрий Тимановский, спасибо. Продолжение будет, конечно, третья книга почти завершена. Выкладывается здесь в электронном виде в режиме черновика, поглавно.

Много писать не буду, просто скажу что всё очень понравилось и очень жду продолжение, особенно из за шикарной концовки во второй книге.

Спасибо :3

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

противником, на его стороне была нечеловеческая реакция и меткость. Впрочем, у менято они теперь

и аугментаций, в оружейной выбрать броню и оружие, а в командном центре – получить задания от администрации. Еще здесь есть рекреационная зона, в которой вы можете расслабиться и отдохнуть после рейдов. Куда желаете направиться сейчас? Я посмотрел на Диса и Марго. – Не знаю, как вы, ребята, а я бы отдохнул. Сон в подвале нормальным отдыхом не назовешь. А еще, думаю, здесь есть нормальный, горячий душ. Так что я – за то, чтобы первые часов восемь провести в праздном ничегонеделании. Увидев, как у Марго загорелись глаза при упоминании о горячем душе, я улыбнулся. Дис тоже поддержал решение, и я скомандовал Элис вести нас в жилую зону. Проекция очаровательно улыбнулась, и пошла вперед, не прекращая

заросшего деревьями и кустами оврага, посередине которого журчал широкий ручей. Я сверился с картой: правильно, городскую

Марго сделала лучшее, что может сделать женщина для мужчины, проснувшись раньше него. Кофе

Описание книги

Алтаю удалось выжить в Лимбе и получить заветный пропуск в Зеленую зону, однако это лишь начало пути. Благодаря достижению «Длань правосудия» перед бывшим космодесантником замаячила призрачная надежда вырваться с Рапсодии. Когда-нибудь, может быть, если повезет… Сейчас не до этого, ведь визит в Элизиум – лишь краткая передышка перед новым забегом наперегонки со смертью.

В Пределе, Оранжевой зоне Полигона, все достижения, полученные в Лимбе, не значат ничего, правила меняются по ходу игры, и самое важное, как обычно, написано мелким шрифтом. Единственный способ выжить – стать быстрее, сильнее и умнее противников, но это непросто. За кредиты и виртуальный опыт, которые позволят купить оружие и усиления, приходится платить кровью. И хорошо, если это кровь врагов, а не твоя собственная.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Юрия Уленгова «Полигон-2. Хозяева руин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 47 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-535-10262-7
Правообладатель:
Юрий Уленгов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора