Отзывы на аудиокнигу «Гиблые земли»

Хорошая книга и отличная озвучка, которая сглаживает недостатки книги. Для меня основной недостаток это сам темп повествования, количество проблем на голову гг валится как из рога изобилия, времени для их решения мало и так до конца книги, и от этого я периодически уставал. Но это недостаток лично для меня и у автора все книги в стиле хардкорного боевика, это его стиль. Вангую, что вторая книга будет такая же стремительная. Ставлю пять из-за озвучки, сама книга для меня на 4 балла.

Отличный захватывающий сюжет. Все как я люблю, быстро, без долгого рассусоливания) Очень понравилось, спасибо автору за работу!

Книга хорошая, много отсылок на фильмы, гг не сказать что умный но и не тупой, есть свой багаж знаний (его не показывают все знающим это тоже неплохо), неплохо раскрыты главные персонажи. Жду озвучка 2 части Дмитрий Нечаев как всегда очень хорошо дополнил книгу звуковым сопровождением!

Очень понравилась книга. Темп развития событий просто великолепен. Сюжет захватывает. Отличный чтец. Замечательное сочетание интересного содержания книги и качественной озвучки. Жду продолжения.

Прекрасно! Захватывающий, динамичный сюжет в тандеме с чтецом (Радион Нечаев). Получила удовольствие. Более того, сразу решила купить продолжение.

Зачем вообще придумывать картонных героев ? Ты либо герой либо утырок , в общем книга больше раздражает от тупости этого якобы (героя) , много пустозвонства, бубнит и бубнит по чём зря, так ещё и тупит безбожно. Отвратная книга , только злит, о магия ?! дану не может быть, и так до конца книги .

Озвучка отличная, сюжет не плох, описано все хорошо. НО! От повторяющихся некоторых фраз и слов уже под конец книги глаз дёргается. Надеюсь, автор свой словарный запас немного пополнит, а его «реакции молодого организма» и непонятки-интересности регулярные сойдут на нет.

Лёгкое развлекательное чтиво для подростков и любителей жанра, поклонников автора. Логики и ума ГГ в данном произведении почти нет. Отличная озвучка. Продолжение? Ну не знаю.

В стиле полигона, но в новом амплуа. Что может быть лучше?! Последняя глава просто целиком на мурашках. Спасибо автору! Ждём следующую книгу с нетерпением

Очень даже неплохо. Понятный, полярный мир. Нормальный герой с нормальными желаниями и мотивацией. Хорошо выстроенный сюжет, и пусть путь героя это движение от квеста к квесту, но генарильная линия прослеживается. В общем годно.