Отзывы на книгу «Далекие миры. Император по случаю. Книга пятая. Часть третья», страница 2

Всё здорово и в одном ключе- ГГ рояли достаёт на лево и на право из любого места)))

Лайтовая вышла часть, но больше огорчает жажда наживы автора – не часть книги а больше глава, ну или пара глав…

А так ожидаю продолжения, надеюсь к книге 15_20. закончится)))

Где окончание? Очень хочется прочитать до конца, а то опять непонятно что дальше? И чем это всё-таки закончится. Серия хороша, для лёгкого и не вдумчивого чтения.

писалось на отмашку , нудно интереса у писателя не проявляется , видать уже мыслей нет , хотя поле еще большое и сеять можно долго, вообщем тройка с натяжкой

Ждал, ждал… А книга не о чем. Событий мало. Действий нет. Автор все туман нагоняет. Так мало того что она вышла отдельной книгой так еще и коротенькая. Я расстроен, будем ждать продолжения, авось там завертится.

для 15-летнего пацана слишком уж много секса. Сдохнет же от истощения.Много опечаток и просто ошибок типа «поднимаютЬся». Но в целом читабельно.

Было интересно. Чтобы поддержать автора покупал. Но. На обложке 2019 год!!! На 2023. И ладно бы автор больше ничего не писал, но таки нет. Плодятся произведения, серии. А здесь тишина... В кабаках таких людей раньше били табуретками. Вопрос, если в третьем классе на ластик не променял, в совести афтора

Захватывает сюжеты и легко читается, интерес поддерживает читателя до конца, только оплата что то частая выскакивает за каждую главу почти

книга отличная читается легко, но продолжения нет и непонятно будет ли. хотелось бы узнать о планах автора...............

Люди, вы за это ещё и деньги платите? Мне жаль вас.

Автор просто не знает значения многих слов. Такое впечатление, что застрял в своём развитии на уровне 5-го класса, когда его мечтами были всеобщее подчинение и толпы девочек.

Знал бы в начале, что такое будет – не стал бы читать. После третьей книги – литературный мусор. Секс, алкоголь, пустопорожние разговоры ни о чем с множественными повторениями. При этом местами сами себе противоречащими. Просто ужас! Жалко времени. Так затянуто, что даже не интересно, чем кончится эта история.

04 сентября 2019