18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Я не дам тебе уйти

Я не дам тебе уйти

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Собирайся, – отчеканил я, – ты едешь со мной!– Нет, – отрезала Регина, обнимая себя руками. Два шага, и я оказался напротив нее. Оперся ладонями о стену, запирая ее в кольце своих рук:– Да, Регина! Сейчас ты соберешь свои вещи и поедешь со мной. Плевать на все, слышишь, – зашептал я, склонившись к ней. – Ты моя. И всегда была моей. Ты разведешься, а я забуду, что десять лет назад ты не захотела родить моего ребенка…Она резко вскинула голову, замахнулась… Хлопок, но я не чувствовал боли. Видел только голубые глаза, которые метали молнии, и ничего не понимал.– Регина… – голос сел и охрип. – Ты сделала тогда аборт?История Капацкого. Не лайтовая!Содержит нецензурную брань.

Вторая книга в серии "Настоящие мужчины"
Все книги серии

Это вторая книга автора,которую я прослушала.

Интересно,что я совершенно по другому представляла образ Ивана,когда прослушала первую книгу цикла. Есть ли истории про остальных друзей? Прочитано отлично.

Фрида Книга « Ты теперь не одна» про Макса на литнете

Сюжет как и в первой книге мне понравился, так сказать всего хватило. Все герои те же, единственное есть отсылка на какую то судя по всему интересную историю случившуюся в промежутке между 1 и 2 книгами, с героем по имени Макс и его нынешней женой, было бы интересно послушать и ее. Что касается озвучки, то она вроде и не плохая, голоса декламаторов достаточно приятные, но чувственности не хватило, особенно в любовных сценах, но это не критично. В первой книге однозначно озвучка понравилась больше.

Хорошая книга. Лёгкая. Озвучка книги тоже очень понравилась. Герои понятные. С нетерпением жду продолжения этой серии книг❤

Понравилась и вторая книга цикла, но возникло ощущение, что какой-то кусок времени, наполненный событиями пропущен. Или может я отвлеклась и что-то пропустила. Эта книга показалась немного более динамичной. Озвучка понравилась. Хорошо, что читают два актера.

пока ещё в процессе прослушивания сюжет вроде интересный, но озвучка первой книги понравилась больше. тут мужской голос даёт ощущение, что я слушаю передачу Галилео) чуть-чуть совсем тембр отличается. ассоциации)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Собирайся, – отчеканил я, – ты едешь со мной!

– Нет, – отрезала Регина, обнимая себя руками. Два шага, и я оказался напротив нее. Оперся ладонями о стену, запирая ее в кольце своих рук:

– Да, Регина! Сейчас ты соберешь свои вещи и поедешь со мной. Плевать на все, слышишь, – зашептал я, склонившись к ней. – Ты моя. И всегда была моей. Ты разведешься, а я забуду, что десять лет назад ты не захотела родить моего ребенка…

Она резко вскинула голову, замахнулась… Хлопок, но я не чувствовал боли. Видел только голубые глаза, которые метали молнии, и ничего не понимал.

– Регина… – голос сел и охрип. – Ты сделала тогда аборт?

История Капацкого. Не лайтовая!

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ульяны Романовой «Я не дам тебе уйти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 48 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip