Отзывы на книгу «Зелёная дверь в конце коридора. Повесть»

Необычная, интересная книга, легко читается. Мистицизм и в то же время применимо к реальности, заставляет задуматься о смысле жизни и подарках судьбы. Всем рекомендую. Спасибо автору.

Книга легкая, читается прекрасно. И не понимаю, почему 18+ и почему на ней стоит штамп – «содержит нецензурную брань». Подтверждаю: все в рамках приличия; в книге отсутствуют какие-либо отвратительные ругательства. Цензоры перебдели )).

По самой книге впечатления. Прочел за два раза – вечером и с утра дочитал. Сюжет постепенно раскрывается, постепенно начинаешь понимать, что к чему, и это хорошо. Потому, что интересно.

Думаю, основная идея не новая. Сам иногда задумывают о чем то отдаленно подобном. Тут главное поместить в оригинальную обечайку :) Когда читаешь, начинают в голове крутится свои различные видения некоторых авторских мыслей. Поначалу я мимолетно подзадумывался над некоторыми моментами – «почему так, а не так». Но потом просто стал читать, все встало на свои места. Вот так и должно было все быть.

Теперь очередь покритиковать. Что мне не понравилось. Книга написана легко, язык приятный, но встречается достаточно много разговорных устоявшихся выражений. Возможно, это сделано специально, чтобы подчеркнуть реальность происходящего, что вот так вот люди на самом деле и говорят. Но мне это не очень понравилось. Например: «окстись, братюнь»; «таким макаром»; «тупо в Тай путевку беру»…. Нет ничего плохого в этом, но мне слегка слух режет. Прошу обратить внимание, я сам специально выше написал – обечайку. Вот тоже странное словцо, слух не резануло?

Очень захватывающая, интересная повесть. Настолько меня поглотила, что проехала станцию свою :). Очень удивил и понравился костюм и его герой, теперь постоянно думаю, нужно ли мне такое изделие :) и такие возможности.

Книга, которая наводит на размышления. Легко читается и оставляет привкус хорошего настроения. Спасибо автору.

15 ноября 2018
Издательские решения