18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 48 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Его секретарша

Его секретарша

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – владелец процветающей строительной компании. Произошедшая несколько лет назад трагедия лишила его личного счастья и превратила в жестокого тирана. Но однажды утром в его приемной появляется новая секретарша. Расписанная по часам офисная рутина обретает краски, и, кажется, размеренная жизнь властного босса уже не будет прежней…Содержит нецензурную брань.

очень понравилась книга. голоса чтецов просто прекрасны. приятно слушать. великолепная история любви, конечно же полная событий.

Спасибо за книгу ! Прям слушала до 3 часов ночи долго смеялась моментами. история сказка но приятная при чтении было на душе тепло и радосно побольше таких романов для души спасибо и озвучивания супер!!!

Доброго времени суток, честно сказать, первый раз скачала аудиокнигу и мне понравилось слушать больше чем читать))) обычно всегда читала, но в этот раз решила послушать и не пожалела) Прослушала за одну ночь... Спасибо автору за книгу.

А.Ерухина. что можно сказать о романе. Вполне в современном стиле и сюжет и изложение, не отягощающий глубокими раздумьями и размышлениями, во время прослушивания которого иногда просто отдыхаешь, а а то и посмеешься. Слушается и воспринимается органично, доступен пониманию любого слушателя. Чтецы большие профи, отлично выполнившие свою работу. Рекомендовала бы к прослушиванию. Будет возможность и желание снова прослушать Роман, поделюсь свежими впечатлениями в дополнительном отзыве.

Сюжет очевидный с первых строк,но в том и дело как описать словами и затронуть струны души. По мне – так удалось и очень хорошо! Спасибо чтецам -удачный тандем , приятные голоса, паузы, интонации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – владелец процветающей строительной компании. Произошедшая несколько лет назад трагедия лишила его личного счастья и превратила в жестокого тирана. Но однажды утром в его приемной появляется новая секретарша. Расписанная по часам офисная рутина обретает краски, и, кажется, размеренная жизнь властного босса уже не будет прежней…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Юлии Бузакиной «Его секретарша» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 48 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Курнаев Сергей, Автор, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip