16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 55 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Сделка с боссом

Сделка с боссом

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Данилович Аверин – наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай…

Книга, после которой хочется улыбаться:)

Тут есть все и герои с характером, и разные судьбы героев, и отличный юмор, немного экшена и любовь, конечно.

Слог автора прекрасен.

Очень понравилось второстепенные герои. История захватила так, что после окончания мне все еще интересно, что там с родителями героев, почему второстепенная любовная линия не сложилась и как там у них дела:)

Спасибо автору:)

Ольга, спасибо огромное)) читаю ваш отзыв и тоже улыбаюсь.

Полгода прошло с того момента, как фирму, где работала рабочая лошадка Тая, возглавил Александр Аверин. Полгода придирок, упрёков. Никому неизвестно сколько бы ещё продолжалось всё это, если бы однажды вечером Александр не сделал Тае весьма интересное предложение.


Нежная, романтичная любительница фиалок Тая и строгий, расчётливый Александр - что же могло быть у них общего? На первый взгляд ничего, вот только эти двое не смогли противиться взаимному влечению.


Сюжет истории очень динамичный, увлекательный и затягивающий. В нём нас ожидают не только стандартное развитие отношений, между боссом и его секретаршей, но и приключения, развитие семейных отношений.


Книга очень лёгкая, романтичная, весёлая. Смешные сцены, нелепые ситуации, веселые диалоги.


В книге нас ожидают и сцены 18+, написанные привлекательно и эротично, без излишних и неуместных подробностей и пошлости.


Эта история так же способна подарить нам новогоднее настроение, так как всё действие в неё происходит под новый год.


Второстепенные герои истории также прекрасно вписываются в сюжет.

Бабушка Таи со своей вечно неунывающей подругой Люсей, охотница за богатым мужем и глава рекламного отдела Юлия, отец Александра, готовый отстаивать семейное счастье сына даже своим фирменным ремнём. Все они настолько гармонично вписываются в сюжет, дополняя его, делая более полным и атмосферным.


История эмоциональная, она может заставить не только улыбаться, но и поплакать.


«Сделка с боссом» - книга, читающаяся легко и быстро, способствующая возможности для читателя прекрасно провести вечер.

Алёна Сергеева, спасибо большое))

Хорошая сделка, местами даже интрига. Автор очень любит детализировать всё, от пуговицы на одежде до заколки в волосах, что иногда этого бывает через край. Из-за этой скрупулёзности в описании картины, хочется прокрутить и предать ускорение сюжету. Но всё равно хоть читаю не каждую книгу автора, иногда хочется всё же чего-то такого бесхитростного.

Ирина DiV Divа, может быть, да. Надо над этим поработать, поменьше деталей)) спасибо большое)

Полгода изводил придирками и переработками новый босс Александр Данилович Аверин свою новую помощницу Таю. И как оказалось, это он любовь свою так выражал!


Тая боится мужчин в принципе, у неё проблемы с доверием, а тут ещё новый босс жизни не даёт. Только кажется, что-то пошло не так, потому что Тая совсем его не ненавидит, и даже наоборот! А Тая совсем не готова к отношениям?!


И вроде бы они теперь вместе, и кольцо Саша подарил Тае, и отец Саши в курсе их маленькой сделки, и бабушка благословила их отношения, но всё время что-то происходит: то их дом пытаются ограбить, то партнёры сманивают Таю от Аверина, то бывшая жена оказалась беременной якобы от Саши и собирается к нему вернуться!!!


На первый взгляд сюжет простой и книга о любви. Но хитросплетения обстоятельств очень интригуют читателей. Язык книги лёгкий, шутки и происшествия разбавляют вроде бы серьёзные события, происходящие с героями.


Второстепенные герои очень украшают жизнь и работу главных героев. А глава рекламного отдела Юля, приехавшая соблазнять босса накануне Нового года, и отец Аверина, гоняющий Юлю с ремнём – просто украсили книгу своим присутствием!!!

Юлия Ярмоленко (Лиманская), Юль, спасибо вам за отзыв))

Ещё одна чудесная книга от любимого автора. От прослушивания осталось хорошее настроение, в книге легко переплелись любовь юмор интриги, старшее поколение просто огонь))) Озвучка великолепная. Спасибо автору и декламатору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Данилович Аверин – наш новый босс. Женщины в офисе сходят с ума от одного его появления на этаже, а мне хочется запустить в него чем-нибудь тяжелым. Я – рабочая лошадка Тая, которая пашет у него в приемной. Мне некогда падать в обморок при виде его нового галстука, тем более, что характер у него очень скверный. Все было хорошо, но однажды мой босс решил, что мы идеально друг другу подходим. Обычно в таком случае дарят цветы, но видимо, стандартные ухаживания – не наш случай…

Аудиокнига Юлии Бузакиной «Сделка с боссом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Длительность:
6 ч. 55 мин. 12 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Галина Брянская, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip