16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Второй шанс. Его дочь

Второй шанс. Его дочь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Вы ошиблись, я вас не знаю, – грубо бросаю в лицо мужчине. И крепко придерживаю детскую ладошку. – Мама, этот дядя знает, как тебя зовут, – Анюта с интересом смотрит на незнакомца.Он бросил меня пять лет назад. Сказал, что по-настоящему у нас с ним никогда ничего не будет. А теперь он приехал. Потому что случайно узнал о дочери. Нашей дочери.– Дядя обознался, – запинаюсь, наблюдая, как он зло стискивает челюсти, опасно прищуривается. – Впервые его вижу.Пусть понимает: в нашей жизни ему нет места.

Книга мне очень понравилась. Трогательная и чувственная история. В молодости всё мы совершаем ошибки, которые потом не знаем как исправить. И не знаем, нужно ли их исправлять... У главных героев всё сложилось... Озвучка мне тоже зашла. Я вообще люблю озвучку Натальи Фроловой.

Удивлена, что на эту книгу есть такие гадкие отзывы.. (В людях кипит злоба и предвзятость... )

Ощущение от книги не однозначное.

Такой вот весь из себя ловелас, и ОПА! увидел дочь и растаял лужицей на асфальте. И прям стыдно стало, что какая-то проходная любовница от него ребенка родила. Ага! Уже верю. И что ребенок родился первый «верю». Гг странная, логика и мозговая активность в минусе.

Книга из разряда «автор написал, я прочла. На этом все».

Мне книга понравилась. Единственное немного не хватило чувственности. В целом прослушала с удовольствием. Озвучка неплохая, эмоций бы чуть побольше.

Слушаю книг и сразу возникает много вопросов. Чего же эта горе - мамаша языка не имеет. Своей замечательной мамочке (бабуле) рассказать не может, что это тот урод папаша. Дочери - дядька урод и запретить общаться. Всегда есть способ. Подруженьке своей пообещать всех смертых грехов, чтобы подавилась своими словами. Не люблю не правдоподобность. И вообще книга навивает гадкие чувства, прежде всего о горе - мамаше, которая не может решить проблемы, восхищается тем кто втоптал ее же в грязь, размазня просто. Книга бесит даже на перемотке. Денег жалко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Вы ошиблись, я вас не знаю, – грубо бросаю в лицо мужчине. И крепко придерживаю детскую ладошку. – Мама, этот дядя знает, как тебя зовут, – Анюта с интересом смотрит на незнакомца.

Он бросил меня пять лет назад. Сказал, что по-настоящему у нас с ним никогда ничего не будет. А теперь он приехал. Потому что случайно узнал о дочери. Нашей дочери.

– Дядя обознался, – запинаюсь, наблюдая, как он зло стискивает челюсти, опасно прищуривается. – Впервые его вижу.

Пусть понимает: в нашей жизни ему нет места.

Аудиокнига Марики Крамор «Второй шанс. Его дочь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 12 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip