Отзывы на книгу «Сын», страница 2

Хороший книга боевик ,даже не детектив. Какой либо особой интриги не увидел. Твёрдая 4. Видимо после серии о Холле ждёшь прям вау ,тут такого нет.

Первые сто страниц скучные, а потом, начинается отличное продолжение, которое держит тебя на протяжении всей книги.Спасибо автору.

Автор не разочаровал. Динамичный сюжет, догадки о развязке появились только ближе к концу произведения. Лишний раз убедился в «универсальном» характере проблем у нас и в одной из самых благополучных стран Европы. Ответственность за свои поступки каждый несет сам. Весьма реалистично, без голливудских «сверхвозможностей» и «неуязвимости» персонажей. Много полутонов в характерах. Полезная мысль о том, что каждый может стать лучше.

Интересная книга, понравилась. По ней мог бы получится неплохой фильм. Немного мрачноватая, но такой сюжет.

Присоединяюсь к хвалебным отзывам! Не сказал бы что сильно НЕпредсказуемо, но все равно увлекает. Очень понравилось!!!

идеализация кровожадности, все герои больны, у всех зависимости. литература, которая нормализует нездоровые отношения, страдания, агрессию…

Повествование затянуто, местами скучновато. Структура повествования какая-то рваная, «лоскутная» что ли – уж очень много разных перспектив и эпизодов сюжета задействовано. Нет желания наброситься на его другие книги. Но возможно дам Несбё ещё один, последний шанс ;)

Местами нудно и затянуто. соль сюжета раскрывается довольно рано, что немного портит окончание, в том смысле, что вроде как и нет уже смысла читать далее.

Не увлекаюсь подобным жанром, но прочёл для того чтобы как минимум «ознакомиться» с автором.

Интересная, но наверное даже и не вспомню про эту книгу, если кто спросит что прочесть. Собственно ничего запоминающегося. Сюжет – да, относительно интересный.

Питон Лемурович, Ну так а что прочесть, чтоб прям надолго впечатлило?

Полночь, и я успокоилась только когда дочитала книгу. На одном дыхании. Большое желание продолжить знакомство с автором, захватывающий детектив, с неожиданными поворотами. Очень рекомендую!

25 сентября 2014
2014