Отзывы на аудиокнигу «Призрак»

Вот как странно бывает: и ведь понимаешь, что Харри Холе выдуманный персонаж, и не было его никогда, но в конце книги у меня был просто шок. Эта книга одна из тех, которые, когда ты заканчиваешь слушать, то какое-то время не можешь ничего читать. В этой книге есть все, что нужно классному детективу: напряжённый сюжет и тонкая любовная линия. Здорово озвучено. Всем рекомендую!

Как всегда великолепно! Уже и не представляю Харри в озвучке другого чтеца. Рекомендую всем любителям детективов! А тем кто только начинает слушать аудиокниги особенно. Привыкайте к хорошему сразу.

Эту книгу слушал год назад в неофициальной озвучке, очень понравилось, очень неожиданная развязка, советую всем. Наконец то вышла озвучка от Литвинова, не пожалею денег, куплю и прослушать ещё раз. Ждём Полицию, Макбет и Нож в вследующем году…

ААААА! Наконец-то! Я так ждала новой книги Ю-Несбе и рада очень-очень. Жаль, что не последний роман и не ясно, почему этот роман Литрес ассоциировал с этой серией, но все это не важно! Роман замечательный, как всегда!

Еле дослушала,. тяжело как то шла. Вроде интересно, но много лишнего. Своеобразная подача у автора. Сама история почему то не захватывает. А вот чтец- молодец!)

Одно из самых тяжёлых книг о Харри Холли. Слушал с интересом, но после на душе остался осадок. Уж больно мерзкие тут персонажи. Но книга не плохая. Здорово что Ю Несбе экспериментирует, делаю каждую последующею книгу непохожей на другие

Ну очень затянуто. Надуманно. И подробности с крысами и червями очень раздражали. Запись 10 главы не прослушивалась. Оборвалась. Перескочила сразу на 11. Не очень приятно. Немного разочарована. Если бы начала с этого рассказа следующие точно бы не купила.

Что-то как-то Ю Несбё здесь заигрался в Стига Ларссона. История в духе боевиков 90х: один доблестный Харри против наркомафии. Кругом враги, верить никому нельзя, сибирские казаки с ножами и татуировками, тонны наркотиков, политические интриги, детские травмы, любовные треугольники. По-моему, слишком много всего для одной истории. И Харри здесь такой почти Рембо с ножом в зубах: всех победит, врага штопором остановит, раны скотчем заклеит и выплывет с самого дна самой безнадёжной ситуации.

Ну и автор, конечно, превзошёл сам себя в отвратительности описаний кровищи, разложений и прочих физиологических прелестей жанра.

интересно закрученный сюжет, хотя по началу показалась нудной, но по мере развития сюжета хотелось слушать и слушать. Ни одного персонажа не сиог разгадать я сам. Рекомендую.

Довольно динамичный сюжет. Как оказалось я уже её читала, но не жалею, что купила.

Особо хотелось бы отметить чтеца. Он самый лучший, которого я слышала.

Иван Литвинов, огромное спасибо за Ваш труд! Вы сделали эту книгу даже лучше, чем она есть) В Вашем прочтении она интереснее, чем когда я читала её сама)

23 июля 2018
2011