НетопырьАудио

Нетопырь | Несбе Ю
Нетопырь | Несбё Ю
Нетопырь | Несбё Ю
12 января 2018, 23:34perelygin5757

После прочтения Снеговика ожидал, что вся серия такая же захватывающая. Но нет. Первое расследование Холли – это скучноватое дело, точнее подача. Очень много воды, нудновато и скучно.

22 июля 2017, 14:10peresadin.nikolai

Весёленький детектив крутого автора с таинственным названием из древнейших сказаний и эпосов … Захватывает с первых минут повествования …Я знакомился с бумажной версией этой вещи , однако аудиовариант представляется не менее захватывающим воображение. Хорошо его слушать в отпускную пору или в каких- нибудь автомобильных пробках мегаполиса. Да и мне в сельской местности «Нетопырь» представился поучительным и необычайно занятным.

N
21 февраля 2018, 11:13Natkras

К сожалению-разочаровало, нудно, затянуто, не динамично, серию начала слушать с «конца», если бы это было первое-дальне не заинтересовало бы...... и да: чтец-не мой, что тоже оказало влияние....

22 июля 2017, 22:28lieberich

C нетерпением ждала аудиоверсию этой книги. Все серия о Харри Холе великолепна, однако я начинала слушать с конца. Очень качественная озвучка Ивана Литвиновы, захыватывающий сюжет, дающий предвкушение дальнейших историйю Рекомендую ценителям скандинавского детектива!

12 ноября 2019, 14:39sweet.sv

Читала неоднозначные отзывы здесь, но решила начать читать серию книг Ю Несбё про Харри Холе именно сначала. И мне очень понравилась книга, а значит и вся серия зайдет) Чтец чудесный, повествование неспешное. Люблю поразмышлять, пока идет описание. Начало истории чуть затянуто, но тем шикарнее слушать, когда вдруг случаются резкие повороты. Однозначно это один из лучших авторов детектива. Буду слушать все книги. Спасибо)

23 сентября 2017, 07:42autoreg867200345

Не могу сказать, что очень захватывающе, следующую книгу этого автора вряд ли куплю. Сюжет вроде есть, но стиль изложения очень неторопливый. Чтец тоже не мой.

29 августа 2017, 18:08amardvinau

Детектив не очень понравился: главный герой не вызвал особой симпатии, действия и мотивации персонажей вообще оставили много вопросов касательно их логического мышления и адекватности. В общем, совсем средне. И очен плохо воспринимается чтение и интонации Игоря Литвинова – во многом, именно из-за его рваного и почти скандального (в плане интонаций) метода чтения, крайне сложно проникнуться симпатией как к главному герою, так и ко всему повествованию.

03 августа 2017, 16:35bkub

Отличный триллер.Динамичный и непредсказуемый сюжет.До самой развязки мне так и не удалось распознать преступника.С удовольствием продолжу знакомство с серией книг Несбе.

08 ноября 2018, 18:31elena.kholmanskaya

Прекрасная озвучка! Очень приятно слушать профессионально поставленный голос с чёткой дикцией и актёрской игрой. Ю Несбе, как всегда, на высоте. Рекомендую всем ценителям настоящего детектива в лучших традициях жанра!

R
16 марта 2018, 12:09R@vil

Начал слушать и читать серию не по порядку. Первым делом послушал Снеговик.

Данный роман как и все предыдущие держат в напряжении от начала и до конца. Чуть затянуто описание запоя Хари, но это обрывки, которые потом в мозаику складывается, ни что в романе нет лишнего.