Отзывы на книгу «Когда прилетит комета», страница 2

Очень смешная и интересная книга ! Прочитала намодном дыхании и с улыбкой, представляя всю исторю в картинках. Советую ни только детям и взромлым будет очень интересно.

Прекрасная добрая нежная светлая история для детей и взрослых. Читать интересно. После прочтения оставляет на душе спокой и счастье.

очень хорошо) Интересно читается увлекательно. герои прописаны. буду читать ещё книжки Туве Янссон. очень рада, что познакомилась с ней.

Моя любимая книга детства. Я так любила, когда мама мне читала перед сном) и спустя годы, я читаю это произведение своему ребёнку.

Перечитала уже взрослой, чтобы найти опору в момент, когда казалось, что всё катится к чертям. Помогло. Узнаёшь себя в забавных малявках. Начинаешь ценить, что имеешь. Поразил масштаб событий, герои переживают настоящий апокалипсис, все всерьёз, хоть и для детей. Много забавных моментов, замечательные рисунки. Книга подойдёт взрослому в сложный период и ребёнку в качестве развлечения.

Чудесная сказка моего детства, которую сейчас с удовольствием читает мой сын. Учит дружбе, семейным ценностям, надежде на лучшее.

Держит в напряжении до конца: что же будет, когда камета прилетит!!? Приключения на каждом шагу! Много новых друзей......

Очень интересно. Читал с сыном по вечерам. Ему очень понравилось. Почему Хемуль всех ненавидит? Комета действительно прилетела, но все обошлось.

Нравится назвать ,,Муми-тролль''. Интересно и очень легко читал. книг 2 часть. слишком много про гроте и скале. И благодаря книг с картинки, чтобы быстро понять.

26 апреля 2018
1946