Отзывы на аудиокнигу «Доставляя счастье. От нуля до миллиарда», страница 6

это лучшая книга, которую я читала о бизнесе! руководство для компаний, которым важна долгосрочная перспектива развития. Инструкция по построению высокопрофессионального клиентского сервиса. Дает повод задуматься о многом, в том числе, какова цена вашему делу, является ли ваша компания клиентоориентированной и что нужно для достижения успеха/признания

отличная книга во всех отношениях. для людей,заточенных на успех и развитие. без воды, все по делу. рекомендую всем!!!!!!

Хорошая книга, когда я читал, то много мыслей возникало, из того, что можно взять, унести и попробовать в своей компании. Озвучено тоже приятно и легко слушать, есть эмоции.

Просто супер! Чувственно, интересно. Почти все стоит применить в своей работе, а что немало важно в жизни. Книга хорошего парня о том как сделать себя и окружающих чуточку счастливей!

Книга, простите, сопли и слюни, общая и очевидная информация. Более-менее конструктивно информация изложена в приложении «Десять самых важных правил», остальную книгу можно не «читать». Книга о ВкусВилл лучше, если сравнивать.