Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Звёздные Войны. Траун. Измена

Звёздные Войны. Траун. Измена

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

«Если я буду на службе Империи, то буду верен вам». Такое обещание дал гранд-адмирал Траун Императору Палпатину во время их первой встречи. С тех пор, став одним из самых эффективных инструментов Империи, Траун преследует ее врагов до самых границ разведанной галактики. Однако, даже владея таким отточенным оружием, как Траун, Император мечтает о чем-то более разрушительном.Теперь же, когда продвигаемую Трауном программу производства СИД-защитников остановили, чтобы дать дорогу директору Креннику и его секретному проекту «Звезда Смерти», гранд-адмирал осознает: расстановка сил в Империи зависит отнюдь не только от военной смекалки и тактического мастерства. Даже величайшему интеллекту трудно тягаться с мощью, способной уничтожать целые планеты.В то время как Траун пытается упрочить свое положение в имперской иерархии, бывший протеже адмирала Илай Вэнто возвращается с родной планеты чиссов и привозит грозное предостережение. Талант стратега должен помочь Трауну сделать немыслимый выбор: долг перед Доминацией чиссов либо верность Императору, которому он поклялся служить. Даже если правильный выбор равнозначен измене.

Прослушал уже 2 книги из 3. Серия и озвучка великолепны. Побольше бы звёздных войн в этой озвучке. Рекомендую сериею к прослушиванию.

Отличная книга из серии Звёздные Войны. Мне очень нравится этот цикл. Спасибо Вам большое за 3 аудиокниги! Хорошая озвучка книги аудиокниги. Слушается на одном дыхании.

Зарождение или происхождение антигероев или просто нехорощих людей в известном сериале тоже интересно или не менее интересно, чем зарождение положительных героев советую читать

Считаю эту книгу квинтэссенцией мастерства Тимоти Зана в написании романа. Любовь Зана к стелс технологиям и генераторам гравитации для исполнения впечатляющих тактических маневров проявилась еще в далеких 90-ых в романе "Наследник Империи". Но теперь его персонаж Траун и его противники используют очень много тактических приемов, очень нравится следить за логическими рассуждениями персонажей.


Разумеется помимо космических боев существуют и конфликты в политическом поле Империи. Термин измена в той или иной степени здесь применяется не только и не столько к Трауну, сколько ко многим действующим лицам. В этом отношении роман напомнил мне романы Тимоти Зана "Верность" и "Выбор одного" (перевели на русский как "Игра вслепую").про Мару Джейд во времена Империи где также на протяжении истории подчеркивалось название романа по отношению к действующим лицам.


С большим сожалением конечно можно отметить, что Трауну не дают действительно серьезных противников как это было в расширенной вселенной. А как было бы здорово если бы Дисней объяснил, что йуажань вонги не вторглись в Галактику по причине того, что Траун с использованием ресурсов Империи и Доминации Чиссов смог их победить в неизведанных регионах.

Это самая скучная книга на всей Земле. Дослушал через силу и только потому, что люблю Звёздные войны и конкретно персонаж Трауна. Разные сюжетные линии в разных главах взрывают мозги и не дают по настоящему насладиться книгой. Если бы Тимоти Зан написал две разные книги, было бы гораздо интереснее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Если я буду на службе Империи, то буду верен вам». Такое обещание дал гранд-адмирал Траун Императору Палпатину во время их первой встречи. С тех пор, став одним из самых эффективных инструментов Империи, Траун преследует ее врагов до самых границ разведанной галактики. Однако, даже владея таким отточенным оружием, как Траун, Император мечтает о чем-то более разрушительном.

Теперь же, когда продвигаемую Трауном программу производства СИД-защитников остановили, чтобы дать дорогу директору Креннику и его секретному проекту «Звезда Смерти», гранд-адмирал осознает: расстановка сил в Империи зависит отнюдь не только от военной смекалки и тактического мастерства. Даже величайшему интеллекту трудно тягаться с мощью, способной уничтожать целые планеты.

В то время как Траун пытается упрочить свое положение в имперской иерархии, бывший протеже адмирала Илай Вэнто возвращается с родной планеты чиссов и привозит грозное предостережение. Талант стратега должен помочь Трауну сделать немыслимый выбор: долг перед Доминацией чиссов либо верность Императору, которому он поклялся служить. Даже если правильный выбор равнозначен измене.

Аудиокнига Тимоти Зана «Звёздные Войны. Траун. Измена» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 18 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-04-154395-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо