Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст

Объем 380 страниц

2019 год

6+

Звёздные Войны. Траун. Измена

текст
4,4
306 оценок
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

«Если я буду на службе Империи, то буду верен вам». Такое обещание дал гранд-адмирал Траун Императору Палпатину во время их первой встречи. С тех пор, став одним из самых эффективных инструментов Империи, Траун преследует ее врагов до самых границ разведанной галактики. Однако даже владея таким отточенным оружием, как Траун, Император мечтает о чем-то более разрушительном. Теперь же, когда продвигаемую Трауном программу производства СИД-защитников остановили, чтобы дать дорогу директору Креннику и его секретному проекту «Звезда Смерти», гранд-адмирал осознает: расстановка сил в Империи зависит отнюдь не только от военной смекалки и тактического мастерства. Даже величайшему интеллекту трудно тягаться с мощью, способной уничтожать целые планеты. В то время как Траун пытается упрочить свое положение в имперской иерархии, бывший протеже адмирала Илай Вэнто возвращается с родной планеты чиссов и привозит грозное предостережение. Талант стратега должен помочь Трауну сделать немыслимый выбор: долг перед Доминацией чиссов либо верность Императору, которому он поклялся служить. Даже если правильный выбор равнозначен измене.

Интересная книга, хорошо написана, понятным языком – даже человек, далекий от технических и тактических аспектов повествования, как я, способен разобраться в происходящем. Персонажи, как всегда, хорошо прописаны, со своей мотивацией и образом мышления, что только полнее раскрывает историю. Единственный минус – если не смотрел «Повстанцев» или смотрел очень давно, то некоторые отсылки не совсем понятны, но в целом это не очень мешает

Прочитала за один вечер, в целом на уровне 2-х предыдущих книг из трилогии – локальная интересная история, сталкивающая знакомых персонажей на недельку вместе, до того, как Траун снова полетит на Лотал в сериал «Повстанцы».

Очередное произведение господина Зана, заслуживающее как минимум внимания. А учитывая то, что это Звездные Войны и это Траун, то обязательно к прочтению. Не пожалел. Очередная достойная работа

Автор, как всегда на высоте, написал так же хорошо, как и не в канонической трилогии, всем советую прочитать данный рассказ.

Интересная вышла история. Траун как всегда всех переиграл и уничтожил

Жду продолжения истории. В империи появился новый враг)) снова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Если я буду на службе Империи, то буду верен вам». Такое обещание дал гранд-адмирал Траун Императору Палпатину во время их первой встречи. С тех пор, став одним из самых эффективных инструментов Империи, Траун преследует ее врагов до самых границ разведанной галактики. Однако даже владея таким отточенным оружием, как Траун, Император мечтает о чем-то более разрушительном.

Теперь же, когда продвигаемую Трауном программу производства СИД-защитников остановили, чтобы дать дорогу директору Креннику и его секретному проекту «Звезда Смерти», гранд-адмирал осознает: расстановка сил в Империи зависит отнюдь не только от военной смекалки и тактического мастерства. Даже величайшему интеллекту трудно тягаться с мощью, способной уничтожать целые планеты.

В то время как Траун пытается упрочить свое положение в имперской иерархии, бывший протеже адмирала Илай Вэнто возвращается с родной планеты чиссов и привозит грозное предостережение. Талант стратега должен помочь Трауну сделать немыслимый выбор: долг перед Доминацией чиссов либо верность Императору, которому он поклялся служить. Даже если правильный выбор равнозначен измене.

Книга Тимоти Зана «Звёздные Войны. Траун. Измена» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-161365-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо