Отзывы на книгу «Лечим «нечегонадеть» самостоятельно, или Почему вам не нужен «стилист»», страница 3

супер!

спасибо!

очистили свой гардероб. пока купила немного вещей, но качественных, которые я могу носить долгие годы. ушла потребность постоянно что то покупать. тщательно обдумываю покупки. узнала новые моменты. спасибо!

Легкая и юморная, ничего обидного в сравнениях не увидела, наоборот местами узнавала себя и улыбалась. Хороший слог, интересные примеры. В целом, это не та книга, по которой получится составить гардероб с нулевого уровня и с нулевым чутьем, но однозначно вдохновляет выглядеть лучше и извлечь лучшее из себя.

Крутая книга! Всё четко и по делу, написана с юмором и простым языком. Плюс небольшая и можно прочитать за день) Думаю, что книга написана в перспективе на 10 лет, а может и больше. Что-то уже знала, но и многое для себя подчеркнула) Радует, что автор призывает к эколгичному и разумному потреблению ♥ Спасибо за хорошую книгу)

Благодарна за книгу. Очень много полезной информации, некоторые вещи открыла для себя первый раз. Некоторые примеры вдохновили на размышления. Узнала как отличать разные виды юбок, рукавов, Оксфорды от броги, купила серые колготки и больше не мечтаю о сапогах. Рекомендую всем ищущим свой стиль

Очень понравилась лёгкая подача автора. Написано с юмором и ироничностью, хотя в некоторых моментах тон немного грубоват. Рекомендую почитать даже просто для поднятия настроения.

удобное собрание адекватных советов по стилю и гармонии в одежде. не со всеми тезисами автора согласна, но в целом книгой довольна, узнала много нового)

Написано толково, иронично и по делу. Обычно я с суеверным опасением отношусь к книгам из разряда self-help, но эта зашла на ура. Прекрасный мануал от, пожалуй, лучшего в России эксперта по теме.

Чудесная книжка! Написана легко и действительно иронично, слог автора буквально слышишь, когда читаешь :) Обязательна к почтению тем, кому на самом деле «нечего надеть» и тем, кто интересуется модой в принципе (и надеть есть чего). Куча классных идей, некоторые правила, с помощью которых можно действительно найти баланс между «модным» и «своим», не превратившись в городскую сумасшедшую :) Предложена отличная схема разбора гардероба, помогающая понять, что есть, чего не хватает, и главное «зачем это всё вообще». Эта книга однозначно добавит осознанности в моменты шопинга, натолкнёт на честные вопросы самому себе, как следствие – выглядим лучше, уверенней, индивидуальнее. И не нужно бежать ни к каким стилистам! :) Это ли не чудо?

Вся правда, в глазах смотрящего! Не обращайте внимание, на людей, которые сами не чего не создали, все просто и банально в их мире! Вы умничка! Горжусь вами и вашими проектами!

Эта книга как лучший друг рассказывает все то, что мы себе не говорим. Рассказывает не раня, не критикуя. Для меня она стала отличным спутником по дороге на работу. Да-да, попробуйте аудио!

19 декабря 2019
978-5-04-098319-3

Входит в серию "KRASOTA. Безупречный стиль"
Все книги серии