Отзывы на аудиокнигу «Химера»

Невозможно оторваться. Очень понравилась!!!У Тесс Герритсен много таких книг, которые слушаешь с удовольствием. Спасибо!!!

Достойный сюжет,что то есть от Артура Хейли в детальных описаниях описаниях, хороший чтец,профессиональный перевод. Рекомендую.

Книга очень понравилась, с ней я открыла для себя автора по новому. Интересно от начала и до конца, познавательно. Озвучка на высоте.

Мне книга понравилась. Много медицинских подробностей, есть и кровь и кишки. Но всё уместно и ожидаемо. Это не просто космическая фантастика, это медицинский триллер. Скромная, но очень уместная, органичная лини любви. Вообще сюжет не слишком оригинален, но написано очень-очень хорошо. Местами было пронзительно страшно, местами очень трогательно.

Интересная и в большой степени познавательная. идеальная на долгие недели карантина :) Временами ужасает омерзительными подробностями разложения трупов.

Мне ооочень понравилось! В конце прям эмоции захлестнули, как будто фильм досмотрала. Нет здесь триллера или детектива, это точно. Не совсем поняла, почему данная книга входит якобы в серию, так как она не связана ни с одним из произведений.

Не могу поставить оценку ниже 5-ки, так как я неравнодушна к автору Тесс Герритсен. Все ее произведения захватывают с самого начала. Очень нравится озвучка Аллы Човжик, Тема книги, как мне показалось, совершенно не в стиле тех произведений автора, которые я прочла до этого. Но, тем не менее, и в стиле космической фантастики это было очень интересно и необычно.

Очень понравилась книга. Но, как и во всей серии мне не хватило развязки, уж слишком всё на скорую руку в последних 2 главах. Ну как так, объяснять происходящее в 2 предложениях. Возможно, это фирменный стиль автора и мне, простому читателю (слушателю), просто надо смириться. Однозначно рекомендую, особенно тем, кто любит историю «Чужой» и вообще космологическую фантастику.

Посредственная книжонка. Дослушал до конца только чтобы убедиться что предсказал концовку верно.

Из плюсов стоит отметить только более-менее реалистичный сеттинг, жаль что толком и не раскрыт.

С первой четверти сложилось ощущение что автор специализируется на женских романах для дам за 50, знаете таких с качками-пиратами на мягких обложках, остальная часть книги в целом укрепила мои подозрения.

Какое-то невероятно дикое для НФ количество соплей про отношения, которые в общем совершенно не нужны и ни к чему не ведут («он отвернулся в тяжелых думах, она смотрела на умирающий закат и не решалась сказать ему как любит его…» и т.д. и т.п.).

Герои книги (профессионалы, космонавты и т.д.) ведут себя как умственно-отсталый экипаж корабля из фильма «Чужой: Завет», синяки на моём лице от фейспалмов всё еще болят.

Финал и общая канва максимально предсказуемы и очевидны.

Всё очень плохо, не советую тратить время.

Шикарная книга, просто на одном дыхании, актриса читает превосходно, приятный голос, выразительность, каждый персонаж узнаваем и различается в ее исполнении, кажется, что читают несколько людей. Сюжет очень захватывает, автор сильна что в детективах, что в фантастике, что в медицинских романах. Супер.

23 марта 2020
2015
1999
978-5-389-17294-4
Азбука-Аттикус

Четвёртая книга в серии "Медицинские триллеры"
Все книги серии