16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 27 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
Платье цвета полуночи

Платье цвета полуночи

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роланд – сын старого барона, которому принадлежат все Меловые холмы. Ну, по крайней мере, принадлежат на бумаге… Роланд собирается жениться на прекрасной девушке по имени Летиция, и Тиффани Болен прилагает все силы для того, чтобы не слишком ехидничать на её счет. Роланд никогда не был молодым человеком Тиффани, и его свадьба – не главная её проблема. Вот только их, проблем, внезапно становится слишком много. Как и таинственных знамений, которые просто кричат о том, чтобы юная ведьма обратила на них внимание. Тиффани чувствует: происходит нечто необычное – и смертельно опасное. Что-то, что может погубить не только её, но и многих, многих ведьм… Четвёртая книга о Тиффани Болен.5 причин прочесть эту книгу: 1. Имя Терри Пратчетта навсегда вписано в ряд выдающихся фантастов всех времён. Его книги вошли в список «200 лучших книг по версии BBC», их тираж превысил 50 миллионов экземпляров! 2. Книги автора не раз были экранизированы, а по его роману «Благие знамения», написанному в соавторстве с Нилом Гейманом, снят одноимённый сериал. 3. «Плоский мир» – самый знаменитый цикл Терри Пратчетта. 4. Книги о Тиффани Болен награждены Мифопоэтической премией и премией Locus. Их знают и любят читатели по всему миру. 5. Новое издание станет настоящим сокровищем в библиотеке каждого любителя фэнтези. Обложки и иллюстрации к ним создал всемирно известный художник Пол Кидби.

Добавлю от себя немножко к описанию аудиокниги. Все книги серии читают разные исполнители. Нормальный такой бизнес подход: на момент начала работы над очередной книгой, когда готов перевод – «ну что , кто у нас там свободен сейчас?». «Иван Иванов?». Хорошо. А то , что предыдущие книги озвучивали «Пётр Петров» и «Сергей Сергеев» – так они сейчас заняты. В этом и отличается подход студии Союз и Эксмо.

Уверена, что книга по содержанию отличная, но вот аудио… исполнение чтеца совсем не понравилось, книгу бросила. после Клюквина слушать проблематично.

Мне нравятся книги Терри Пратчетта. Каждый раз, интересный и захватывающий сюжет. Хоть и фантастика, но достаточно жизненных сюжетов. Мне очень понравилась!

Гениально! Нет слов! Озвучка с душой! Слушать и читать всем. А взрослым читать детям или слушать вместе с детьми. Есть большой шанс, что любовь к литературе начнётся с этой книги, ну и предыдущих в этой серии. Но эта просто венец серии!

Отличная книга от Мастера. Яркие персонажи, интересный сюжет, изумительный Плоский Мир. Рекомендую всем любителям хорошей литературы!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роланд – сын старого барона, которому принадлежат все Меловые холмы. Ну, по крайней мере, принадлежат на бумаге… Роланд собирается жениться на прекрасной девушке по имени Летиция, и Тиффани Болен прилагает все силы для того, чтобы не слишком ехидничать на её счет. Роланд никогда не был молодым человеком Тиффани, и его свадьба – не главная её проблема. Вот только их, проблем, внезапно становится слишком много. Как и таинственных знамений, которые просто кричат о том, чтобы юная ведьма обратила на них внимание. Тиффани чувствует: происходит нечто необычное – и смертельно опасное. Что-то, что может погубить не только её, но и многих, многих ведьм… Четвёртая книга о Тиффани Болен.

5 причин прочесть эту книгу: 1. Имя Терри Пратчетта навсегда вписано в ряд выдающихся фантастов всех времён. Его книги вошли в список «200 лучших книг по версии BBC», их тираж превысил 50 миллионов экземпляров! 2. Книги автора не раз были экранизированы, а по его роману «Благие знамения», написанному в соавторстве с Нилом Гейманом, снят одноимённый сериал. 3. «Плоский мир» – самый знаменитый цикл Терри Пратчетта. 4. Книги о Тиффани Болен награждены Мифопоэтической премией и премией Locus. Их знают и любят читатели по всему миру. 5. Новое издание станет настоящим сокровищем в библиотеке каждого любителя фэнтези. Обложки и иллюстрации к ним создал всемирно известный художник Пол Кидби.

Аудиокнига Терри Пратчетта «Платье цвета полуночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2021
Последнее обновление:
2006
Длительность:
14 ч. 27 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-04-155574-0
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip