Отзывы на аудиокнигу «Платье цвета полуночи»

Добавлю от себя немножко к описанию аудиокниги. Все книги серии читают разные исполнители. Нормальный такой бизнес подход: на момент начала работы над очередной книгой, когда готов перевод – «ну что , кто у нас там свободен сейчас?». «Иван Иванов?». Хорошо. А то , что предыдущие книги озвучивали «Пётр Петров» и «Сергей Сергеев» – так они сейчас заняты. В этом и отличается подход студии Союз и Эксмо.

Уверена, что книга по содержанию отличная, но вот аудио… исполнение чтеца совсем не понравилось, книгу бросила. после Клюквина слушать проблематично.

Мне нравятся книги Терри Пратчетта. Каждый раз, интересный и захватывающий сюжет. Хоть и фантастика, но достаточно жизненных сюжетов. Мне очень понравилась!

Гениально! Нет слов! Озвучка с душой! Слушать и читать всем. А взрослым читать детям или слушать вместе с детьми. Есть большой шанс, что любовь к литературе начнётся с этой книги, ну и предыдущих в этой серии. Но эта просто венец серии!

Отличная книга от Мастера. Яркие персонажи, интересный сюжет, изумительный Плоский Мир. Рекомендую всем любителям хорошей литературы!

Очень нравится серия про Тифани Болен. И как всегда жаль расставаться с очередной прослушаной книгой. Очень добрая, где-то наивная книга, в очередной раз доказывающая одну простую истину :зло не любит добра.

Местами затянуто, но в этом и прелесть. Любимый писатель, любимые истории в изумительной озвучке. Этакое путешествие по Плоскому миру. Верю, что сэр Пратчетт попал именно туда.

Самая тяжёлая книга из серии про Тиффани. Видно взросление персонажа, его переживания и принятие действительности. Достойный конец этой истории.

Обожаю Пратчетта! Немного странно было слушать его по русски, но очень понравились комментарии переводчика. Мир Диска и книги из серии про ведьм мои любимые. Рекомендую всем, кто любит юмор, фантастику и кому интересны книги, оставляющие след в душе.

обожаю тери пратчет книги всегда захватывающе и кажется что ты переживаешь жизни каждого персонажа книга просто прекрасная мне больше всего нравится фигли они такие забавные:]

23 июня 2021
2006