16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Я не ведьма

Я не ведьма

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия, меняющая мирВ городе творится что-то странное… Ведьмы теряют контроль над силой, страдают люди. И что со всем этим делать? Я – Агнесса Пресци, дипломированный психолог. И я получу работу в Королевском цен-тре адаптации и буду помогать ведьмам во что бы то ни стало! А если высокомерному лорду это не нравится и он не желает становиться моим начальником – так это его труд-ности! Я докажу и ему, и всем окружающим на что способна!© Т. Тур, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

К произведению никаких претензий, сюжет интересный. А вот манера чтения О. Шокиной мне категорически не понравилась (да простит меня оная). Чем не понравилась, объяснить вряд-ли смогу. Перед этой книгой прослушал "Роннскую академию магии" в исполнении В.Буртовой (Леди Арфа), так что сравнение в пользу последней.

Начитка такая, что с каждым часом книга бесила меня всё больше и больше, хоть садись и делай дыхательную гимнастику.

Сама история не зацепила…

Люблю автора, но тут …. Вроде и сюжет есть, и любовь и детектив … но все какое-то затянутое. Не смогла дослушать, прям снотворное.

Отличная книга. Мне нравятся книги Терезы Тур. А тут еще и сюжет довольно необычный - психолог в мире магии. Тут и чудеса, и злодей, который хорошо маскируется, ну и большая любовь. К тому же можно слушать книгу не отвлекаясь от домашних дел.

главная героиня такая необычная, забавная и настоящая. за ее метаниями, решениями и уверенным стуком туфель на высоких шпильках интересно следить. всегда нравились героини умные и увлечённые своей профессией.

она буквально вытянула всё, что хоть как-то не понравилось…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия, меняющая мир

В городе творится что-то странное… Ведьмы теряют контроль над силой, страдают люди. И что со всем этим делать?

Я – Агнесса Пресци, дипломированный психолог. И я получу работу в Королевском цен-тре адаптации и буду помогать ведьмам во что бы то ни стало! А если высокомерному лорду это не нравится и он не желает становиться моим начальником – так это его труд-ности! Я докажу и ему, и всем окружающим на что способна!

© Т. Тур, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Терезы Тур «Я не ведьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 07 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-140911-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip