16+
текст

Объем 310 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Я не ведьма

Я не ведьма

текст
3,7
141 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В городе творится что-то странное… Ведьмы теряют контроль над силой, страдают люди. И что со всем этим делать?Я – Агнесса Пресци, дипломированный психолог. И я получу работу в Королевском центре адаптации и буду помогать ведьмам во что бы то ни стало! А если высокомерному лорду это не нравится и он не желает становиться моим начальником – так это его трудности! Я докажу и ему, и всем окружающим, на что способна!

Очень слабо. Примитивный язык и диалоги, развитие сюжета и чувств между главными героями неправдоподобно. Ощущение, что произведение писала восторженная школьница

Несомненно книга понравилась: интересный сюжет, умная главная героиня, которая обладает профессиональными навыками и интеллектом, и стремится помогать... ведьмам :) психолог для ведьм - очень специфично, очень, но тем интереснее читать :) Главный герой, конечно, похож на многих других, но логичен, адекватен и хорош. Книга легкая, читается с удовольствием. Рекомендую.

Хорошая книга, но "Звёздное небо" и "Империя Тигвердов" мне понравились больше. Накала страстей не хватает, что ли. Хотя свою пятёрку она заслужила.

Из плюсов нормальный язык и связанный сюжет без странностей, из минусов занудно, нет динамики, сам сюжет не плох, но для этого автора слишком слабо, жаль

M_Aglaya

Фэнтези-детектив, любовный роман. ))

Сюжет: девушка Агнесса происходит из семьи потомственных ведьм, но в свое время отказалась от прохождения опасного ритуала по обретению ведьмовской силы и решила заняться наукой, поэтому для своих является своего рода белой вороной... Но Агнесса все равно убеждена, что может во многом помочь ведьмам, ведь все они переносят чудовищные психологические нагрузки, что не может на них не отразиться... Узнав о вакансии в Королевском центре адаптации ведьм в городе Лидоре - историческом центре ведьминской зоны влияния - Агнесса отправляется туда. У нее масса идей о том, какие меры можно принять по профилю данного учреждения. Но начальник центра лорд Реллер встретил девушку враждебно и категорически отказался рассматривать ее кандидатуру. Агнесса решила не сдаваться и доказать замшелому ретрограду, что будущее за психологией! Но чего Агнесса не знает - это что лорд Реллер является главой королевских сил безопасности и в Лидоре работает под прикрытием, потому что здесь проводится секретная операция. В округе неспокойно, кто-то явно старается разжечь беспорядки, стравливая ведьм с остальным населением, и силовики с ног сбились, пытаясь взять ситуацию под контроль и вычислить злоумышленника...

После прочитанной с огромным удовольствием трилогии про империю Тигвердов, я с энтузиазмом взялась за следующую книжку автора. Она оказалась уже несколько в другом стиле... )) Но все равно было интересно. Это еще если учесть мою горячую любовь к психологам - а автору вздумалось сделать ГГ именно психологом... )) Но несмотря на мое предубеждение и разные психологические штучки, которая ГГ вовсю практикует - ну, по воле автора, конечно - история меня все равно увлекла. Да ГГ оказалась вполне себе адекватной и симпатичной девушкой. )) На ее фоне роковой и сексуальный смотрелся как-то бледно. )) Действительно сильно приближаясь к упертым баранам... ))) Ну что ж, автор, видимо, любит разнообразие - не каждый автор ромфанта на это способен. ))

Что касается детективной интриги, она, на мой взгляд, завершилась как-то уж слишком неожиданно. Нет, все довольно логично... но после всего этого нагнетания... как-то ощущается странно. Испытываю сомнения. )) Впрочем, сильно это не мешает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В городе творится что-то странное… Ведьмы теряют контроль над силой, страдают люди. И что со всем этим делать?

Я – Агнесса Пресци, дипломированный психолог. И я получу работу в Королевском центре адаптации и буду помогать ведьмам во что бы то ни стало! А если высокомерному лорду это не нравится и он не желает становиться моим начальником – так это его трудности! Я докажу и ему, и всем окружающим, на что способна!

Книга Терезы Тур «Я не ведьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147374-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip