Отзывы на аудиокнигу «Стоик», страница 3

Вся книга полна разумом и автор так искусно вовлекает в голову персонажа , на протяжении всех трех книг я испытывала разные эмоциональные фоны и разные мысли , инсайты посещали сознание.но Драйзер буд-то знал что будет ломаться в голове читателя , и весь роман такое предисловие к последним двум главам . И вот они то и собирают все бродившие мысли в красивый , удивительный узор жизни, её таинства и её глубокий, в то же время простой и такой прекрасный замысел. Это книга в которой находишь себя.

не реально интересный роман. Отец просто выше всяких похвал. Как будто проживаешь всю жизнь героя трилогии. Очень захватывающе

Все три книги хороши! Огромное спасибо всем кто участвовал в создании аудио книги. Всё на высшем уровне. Очень рад что познакомился с данной трилогией. Всем советую

Достойна библиотеки! Сильная история о сильном человеке. Немного затянуты любовные линии, но в целом весьма интересно. Кто то скажет- «слишком однобоко», а мы ответим- « консервативно, в стиле классических произведений» рекомендована к прочтению

печальная история о гениальных и противоречивых людях. хороший голос.прослушала на одном дыхании. жаль,что это заключительная часть романа

это невероятная книга! она заставляет задуматься и переосмыслить ценности в жизни. это 3я книга в этой серии. первая это финансист, а вторая титан.

Книга заставляет задуматься над многими вещами. Очень понравилось произведение. Я под большим впечатлением. Затронуты темы жизненных ценностей человечества.

Великолепная трилогия! Очень впечатлило, как автору удалось подробно описать в рамках одного произведения такие контрастные темы: здесь и становление американского капитализма и его влияние на политику, и женская, социальная, межличтностная психология, психология толпы в сочетании с использованием манипулятивных приёмов со стороны капиталистов, и философия, и исторические факты частично описаны и, конечно же, становление главного героя. Показан контраст системы ценностей и мышления, последствия.

Книга оставляет глубокий след, заставляет над многим задуматься. Возникает желание анализировать описываемые события в жизни героев применительно к своей жизни и жизни современного общества в целом. Актуальность многих описываемых событий не утрачена и в современном мире.

Гениальный автор,просто преклоняюсь перед бессмертным произведением. Нужно идти дальше,и творить добро.Пусть мы и песчинка в этом огромном мире.но от нас зависит многое.

Теодор Драйзер и его трилогия это великолепное произведение. Каждому обязательно к чтению или прослушиванию. Книга учит важным навыка которые пригодятся в жизни каждого. Спасибо автору. Спасибо читающему текст. Рекомендую обязательно всем.

12 февраля 2016
978-5-535-00504-1