18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2018 год

18+

Чтец: FAN12

Другие версии

2 книги
Мистический рыцарь

Мистический рыцарь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мистический рыцарь» – фантастический роман Тайниковского, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.«Эра Бесконечности» – самая крутая онлайн-игра с эффектом полного погружения в виртуальный мир. О ней, конечно же, слышал и главный герой книги. Только он и представить не мог, что его настоящая личность будет перенесена в игровую, а тело просто выброшено. Все, что он помнил, – это ночной клуб, в котором знатно напился, и страстный поцелуй с незнакомой девушкой. А дальше – темнота.Теперь он виртуальный раб под номером 666, заключенный внутри онлайн-игры. У него нет возможности вернуться назад, а все, что остается, – сидеть в камере и выполнять всю грязную работу, которую ему поручат. Так прошло несколько мучительно долгих лет. 666-ой переходит с уровня на уровень, прокачивает характеристики и не забывает об истинной цели – побеге из темницы. И однажды ему это удается… Но о возвращении домой можно только мечтать. 666-му предстоит пройти многое, прежде чем он узнает, кто и зачем сделал его рабом.Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Мистический рыцарь.Книга 2. Реликтор.Книга 3. Королевский турнир. Том 1.Книга 4. Королевский турнир. Том 2.Книга 5. Расплата© Тайниковский© ИДДК

Очень слабо, скучно и неинтересно. Не осилил. Просто совсем никакое произведение, нечего сказать, ни плохого, ни хорошего

Очень интересная история про попаданца, но в новом свете..

ГГ попадает не в новый мир, а в игру, которая на столько реалистична что как новый мир.

И за этим интересно наблюдать. Чуть слабее в отличии от арки этого же автора Эволюция Кинга, но в то же время довольно хороший и твердый замысел.

Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мистический рыцарь» – фантастический роман Тайниковского, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.

«Эра Бесконечности» – самая крутая онлайн-игра с эффектом полного погружения в виртуальный мир. О ней, конечно же, слышал и главный герой книги. Только он и представить не мог, что его настоящая личность будет перенесена в игровую, а тело просто выброшено. Все, что он помнил, – это ночной клуб, в котором знатно напился, и страстный поцелуй с незнакомой девушкой. А дальше – темнота.

Теперь он виртуальный раб под номером 666, заключенный внутри онлайн-игры. У него нет возможности вернуться назад, а все, что остается, – сидеть в камере и выполнять всю грязную работу, которую ему поручат. Так прошло несколько мучительно долгих лет. 666-ой переходит с уровня на уровень, прокачивает характеристики и не забывает об истинной цели – побеге из темницы. И однажды ему это удается… Но о возвращении домой можно только мечтать. 666-му предстоит пройти многое, прежде чем он узнает, кто и зачем сделал его рабом.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Мистический рыцарь.

Книга 2. Реликтор.

Книга 3. Королевский турнир. Том 1.

Книга 4. Королевский турнир. Том 2.

Книга 5. Расплата

© Тайниковский

© ИДДК

Аудиокнига Тайниковского «Мистический рыцарь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 11 мин. 27 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip