18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2021 год

18+

Чтец: FAN12

Другие версии

1 книга
Королевский турнир. Том 1

Королевский турнир. Том 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Королевский турнир» – фантастический роман Тайниковского, книга 3 том 1 цикл «Мистический рыцарь», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.Редкий класс Реликтора получен, но враги так и не наказаны! Чтобы заручиться помощью двух влиятельных кланов, и отомстить тем, кто посмел заковать его в цепи, Вальгорт соглашается помочь Небесным странникам, в предстоящем Королевском турнире – ивенте, являющимся самым масштабным событием во всей Эре Бесконечности. Красочные бои, дружба, предательство, и конечно же интриги… Все это вы непременно найдете в новой книге цикла Мистический рыцарь – Королевский турнир.Книга 1. Мистический рыцарь.Книга 2. Реликтор.Книга 3. Королевский турнир. Том 1.Книга 4. Королевский турнир. Том 2.Книга 5. Расплата© Тайниковский© ИДДК

идея не плохая. но автор костноязычен. достали откровенно достали одни и теже слова заимствованные и рещущие слух чрезмерным употреблением.. ваншотить))) вообщем если дать этому рабу иностранного сленга хорошего редактора, сменить чтец на менее занудой будет гут

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Королевский турнир» – фантастический роман Тайниковского, книга 3 том 1 цикл «Мистический рыцарь», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.

Редкий класс Реликтора получен, но враги так и не наказаны! Чтобы заручиться помощью двух влиятельных кланов, и отомстить тем, кто посмел заковать его в цепи, Вальгорт соглашается помочь Небесным странникам, в предстоящем Королевском турнире – ивенте, являющимся самым масштабным событием во всей Эре Бесконечности.

Красочные бои, дружба, предательство, и конечно же интриги… Все это вы непременно найдете в новой книге цикла Мистический рыцарь – Королевский турнир.

Книга 1. Мистический рыцарь.

Книга 2. Реликтор.

Книга 3. Королевский турнир. Том 1.

Книга 4. Королевский турнир. Том 2.

Книга 5. Расплата

© Тайниковский

© ИДДК

Аудиокнига Тайниковского «Королевский турнир. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 32 мин. 04 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают