18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Архаонт (II)

Архаонт (II)

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Архаонт(II) – фантастический роман, восьмая книга цикла «Эволюция Кинга», жанр ЛитРПГ, попаданцы.С получением новой силы, пришла и большая ответственность. Тело полу ангела, в жилах которого течет святая кровь таит в себе много тайн и секретов. Да, я стал могущественнее, но и враги тоже не дремлют и становятся сильнее. О том, какие приключения ждут трейсера Кинга в мире, который стал ему почти родным, вы узнаете прочитав новую книгу цикла.Книга 1. ГоблинКнига 2. ХобгоблинКнига 3. ОркКнига 4. Снежный минотаврКнига 5. Маунтволкер (I)Книга 6. Маунтволкер (II)Книга 7. Архаонт(I)Книга 8. Архаонт(II)purple-planet.comPurple Planet Music / Outcast© Тайниковский© ИДДК

Боже как затянулась эта нудятина. Это же сколько можно графоманить ???? Такое ощущение, что автор просто переписывает свои предыдущие книги, с новыми датами !!!

Ну это конечно оскорбление чувств слушающих – аудиокниги по 4 часа. Сюжет интересный, чтец читает на высоком уровне. Рекомендую.

Кто может сказать когда будет продолжения книги жду не дождусь книга интересная и озвучка супер просто слушай разные книги но эту книгу очень хорошо озучели

По-прежнему интересно, смущает только концовка, другого цикла автора, Мистический рыцарь. Надеюсь, что в других книгах такого облома нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Архаонт(II) – фантастический роман, восьмая книга цикла «Эволюция Кинга», жанр ЛитРПГ, попаданцы.

С получением новой силы, пришла и большая ответственность. Тело полу ангела, в жилах которого течет святая кровь таит в себе много тайн и секретов. Да, я стал могущественнее, но и враги тоже не дремлют и становятся сильнее. О том, какие приключения ждут трейсера Кинга в мире, который стал ему почти родным, вы узнаете прочитав новую книгу цикла.

Книга 1. Гоблин

Книга 2. Хобгоблин

Книга 3. Орк

Книга 4. Снежный минотавр

Книга 5. Маунтволкер (I)

Книга 6. Маунтволкер (II)

Книга 7. Архаонт(I)

Книга 8. Архаонт(II)

purple-planet.com

Purple Planet Music / Outcast

© Тайниковский

© ИДДК

Аудиокнига Тайниковского «Архаонт (II)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 24 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip