16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 16 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Войд (II). Финал

Войд (II). Финал

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Войд (II). Финал» – фантастический роман, одиннадцатая книга цикла «Эволюция Кинга», жанр ЛитРПГ, попаданцы.Я очень устал, но как я могу все бросить, когда на кону жизнь целого мира? Как я могу не завершить начатое и оставить все как есть? Нет! Такого я себе позволить просто не могу! Вернее, могу, но не хочу. Со мной мои верные друзья. Со мной, невероятная мощь эфирного тела и опыт, пройденных тысяч миров. Я докажу, что я сильнейший и никто не сможет меня остановить. Кинг был, Кинг есть, и Кинг всегда будет сильнейшим!Книга 1. ГоблинКнига 2. ХобгоблинКнига 3. ОркКнига 4. Снежный минотаврКнига 5. Маунтволкер (I)Книга 6. Маунтволкер (II)Книга 7. Архаонт(I)Книга 8. Архаонт(II)Книга 9. Архаонт(III)Книга 10. Войд (I)Книга 11. Войд (II). Финалteknoaxe.comteknoAXE / Misty Outpostfilmmusic.ioRafael Krux / New Sky© Тайниковский© ИДДК

классный цикл! единственное, что после прослушки уже нескольких частей кажется, что в тексте так много таких сочетаний: "я задумался!" почти у всех героев есть эти реплики и потом начинаешь прямо считать сколько раз звучат эти слова)) но послушать можно, как писали до меня - двоякое впечатление. Но однозначно слушать интересно)

Хорошая серия у Тайниковского книги отличные ,серия большая)озвучка тоже приличная,Эволюция Кинга советую всем к прослушиванию!

Хороший цикл книг, прослушал на одном дыхании. Чтец просто великолепен, в его озвучке можно слушать что угодно) спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Войд (II). Финал» – фантастический роман, одиннадцатая книга цикла «Эволюция Кинга», жанр ЛитРПГ, попаданцы.

Я очень устал, но как я могу все бросить, когда на кону жизнь целого мира? Как я могу не завершить начатое и оставить все как есть? Нет! Такого я себе позволить просто не могу! Вернее, могу, но не хочу. Со мной мои верные друзья. Со мной, невероятная мощь эфирного тела и опыт, пройденных тысяч миров. Я докажу, что я сильнейший и никто не сможет меня остановить. Кинг был, Кинг есть, и Кинг всегда будет сильнейшим!

Книга 1. Гоблин

Книга 2. Хобгоблин

Книга 3. Орк

Книга 4. Снежный минотавр

Книга 5. Маунтволкер (I)

Книга 6. Маунтволкер (II)

Книга 7. Архаонт(I)

Книга 8. Архаонт(II)

Книга 9. Архаонт(III)

Книга 10. Войд (I)

Книга 11. Войд (II). Финал

teknoaxe.com

teknoAXE / Misty Outpost

filmmusic.io

Rafael Krux / New Sky

© Тайниковский

© ИДДК

Аудиокнига Тайниковского «Войд (II). Финал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 16 мин. 35 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip