Отзывы на книгу «Сумей меня уберечь, или Королева порталов», страница 2

Замечательная книга. «Карильский цикл» у автора великолепен. Книга о людях, готовых пожертвовать собой ради друзей и любимых. Понимаю, что цикл можно продолжать бесконечно (эта дилогия уже про третье поколение семьи), но все равно хочется продолжения истории. Ну и конечно, Богини, порадовали :).

Я никогда не писала отзывы, но в этот раз не выдержала. Что это было? Вернее, ЧТО ЭТО БЫЛО??? Идея интересная. Но исполнение сюжета, характеры героев просто кошмар. Особенно через страницу бесила глупая истеричка главная героиня. Ужасные книги, жаль потраченных денег

Мне тоже нравится “Карильский цикл». Прочитала уже несколько книг : интересно, динамично, есть интрига, романтика и , конечно, любовь. Единственное « но» – грамматические и стилистические ошибки, что огорчает и мешает чтению. «Займи мне» – не говорят и не пишут, правильно « одолжи»! Глагол « кушать» употребляется только в отношении детей! Взрослые- «едят». Удачи автору, вдохновения и новых книг.

Прочитала первую и даже купила вторую. Обе откровенно слабые, нет интриги, сюжет ванильно-зефирный такой, легенький… Всё до боли предсказуемо, на троечку. Второго плана ярких образов нет, вселенная невнятная. Подойдет для совсем романтишных особ годов 13.

20 марта 2020