Отзывы на книгу «Обман. Свадьба. Принц», страница 2

Занудно. Неживой слог из серии я сказала он сказал. По пол листа описания какая у него властная энергетика. Действия героев критики не выдерживают.

Интересная история,оригинальный сюжет и очень симпатичные герои. Читать легко, грамотный слог автора, хорошо прописаны характеры. Любовь и интриги,магия и магический мир со своими особенными жителями. Пророчества и то,как они сбываются весьма интересны. Читать рекомендую.

ElenaBrudanina

Я очень рада, что в своё время решила прочитать эту книгу, даже не будучи знакомой с предыдущими книгами серии. Потому что я искренне рада, что Эрхан познакомился с Эмирель, даже зная, какой горячей штучкой была Тирра. И пусть их знакомство было из ряда вон выходящим, но судьба - она такая, она приводит тебя к счастью любыми способами, даже такими, с которыми столкнулась эта парочка.

Мне очень симпатичен Эрхан. Несмотря на публичный позор, он оказался на столько сильной личностью, понял и принял свою суженую, ни разу не показав себя с плохой стороны. Истинный благородный человек, настоящий правитель. И пусть прошлое его было не столько радужным, в этой книге я в принце не увидела ни одного изъяна.

Эмирель тоже имеет свою специфическую историю в прошлом, которая закалила её, сделав самостоятельной и рассудительной. Она действительно подходящая пара для Эрхана.

Самое приятное в книге, это читать как зарождаются чувства у главных героев. От их мыслей всё внутри переворачивается, и сердце бухает так сильно, а на душе становится так сладко! Один только момент в бане чего стоит!!! Сколько дней прошло, как я прочитала книгу, а до сих пор перед внутренним взглядом облокотившийся на подоконник Эрхан с воспоминанием стройного тела Эмирель... до чего чувственный момент!!! И их постоянное притяжение, желание быть вместе очень дорогого стоит.

Сам же сюжет книги просто бесподобен. Закручен настолько тонко, насыщен такими ситуациями, что держит в напряжении всю книгу. При этом нет ощущения затянутости, читаешь как на одном дыхании.

Я до сих пор помню это чувство, когда начала читать книгу, и те ощущения, с которыми книга закончилась. Они бесподобны! И я уверена, что в будущем ещё не раз вернусь к ней, чтобы перечитать и прочувствовать снова те эмоции, которые пробудила во мне история Эрхана и его Эмирель.

reader-6873127

Семья девушки Эмили попадает в тяжёлую финансовую ситуацию, когда внезапно на её пути возникает демонесса Тиралливия и предлагает сделку, фиктивный брак с незнакомцем в обмен на солидное денежное вознаграждение. Кредиторы угрожают, требуя исполнения долга, и она соглашается, вот только кандидат в мужья оказывается весьма известен в королевстве своим дурным поведением и пьяными загулами, а ещё - он наследный принц... Удастся ли сбежать нашей "Золушке" от правденого гнева новообретенного мужа, и какие ещё сюрпризы приготовит ей судьба? Ответы можно найти в милой и романтичной истории автора.

Снова мы оказываемся во вполне себе современном мире, где девушки носят юбки до колен, обучаются в университетах на боевых магов, разговаривают по фонапам и зависают в аналоге местной сети. И даже больше, мир пронизан магией, некоторые приборы работают при её непосредственном участии, а ещё там есть раса демонов и не только...

Там, где есть власть, всегда найдётся тот, кто посчитает себя более достойным быть у руля большого королевства, а может более жадный и охотчий до её возможностей. Разбираться в хитросплетениях расставленной на них паутины-ловушек и предстоит нашим героям. А ведь злодей далеко не глуп, а ещё хитёр и опасен, но, кто знает, вдруг и на него найдётся хищная пиранья покрупнее)))

Вот вроде и антагонист в истории вполне себе имеется, а ненавидеть его по-настоящему не получается, так как самый милый и невинный персонаж истории пожалуй что только Эми)

На пути к преодолению политического кризиса, Эми и Хану предстоит разобраться в самих себе и друг в друге. Став невольными супругами, они будут преодолевать длинный путь от страха и недоверия к симпатии и к чему-то большему. Ведь действительно можно было просто следовать первоначальному плану, но испытания, выпавшие на их долю, заставили их иначе посмотреть на сложившуюся ситуацию. А что если это не просто нелепая месть обиженной женщины и роковая ошибка, а сама судьба столкнула их, и если они не смогут удержать друг друга, то встретят ли кого-то более достойного?

Прекрасная любовная линия, с постепенно зарождающимся чувством, за которое не жаль поставить на кон самое ценное.

Хан - человек прошедший путь от бунтующего против родителей золотого мальчика до взрослого и ответственного мужчины, и не только он. Испортить репутацию просто, а вот зарабатывать новую, достойного человека, вдвое сложнее, но что-то мне подсказывает, он справится.

Эми - очень добрая и ответственная девушка, но в ней есть невероятная внутренняя сила, никогда не сдаваться и идти до конца с высоко поднятой головой. Этикет, шорканье ножкой и лживые улыбки, всему этому она научится, главное, чтобы стать достойной королевой у неё уже есть.

Семейные отношения семьи Эми оказались для меня слишком запутанными и сложными, как-то действительно можно было решить всё иначе, но на то мы всё и люди, чтобы творить всякую дичь, а потом удивляться тому, что натворили.

Одним словом, свою порцию удовольствия от чтения ещё одной истории знакомого мне автора я получила, и определённо рекомендую и вам начать своё путешествие по её фантастическим мирам!

Безумно понравилась книга. Ещё когда читала 3-ю серию и появился Эрхан захотелись про него прочитать. Рада за главных героев, очень хорошо развивались отношения. Правда некоторые моменты казались скомканные. Надеюсь на продолжение серии!

m_mari, спасибо) рада, что вам понравилась эта история)

Когда начала читать четвертую книгу из всей серии то подумала, что автор уже ничем не сможет меня удивить иии… Она удивила. Книга восхитительна, возможно начало затянуто, как показалось мне, но потом для меня эта часть стала самой интересной и интригующей

aipova.69, Рада, что удалось вас удивить)

Наивная, позитивная сказка с предсказуемым концом. Но написана интересно, хотелось читать дальше. Вот когда хочется отдохнуть от повседневности, то такое легкое и приятное чтиво без тяжелых драматических переживаний, здорово помогает. Автору - респект. пять баллов однозначно!

Очень понравилась книга. Большое спасибо автору за приятное времяпрепровождение, буду читать ещё. Увлекательный сюжет, приятные герои, красивая сказка.

Блестящая книга Стиль, сюжет, герои, развитие событий – все хорошо! Огромное удовольствие, когда у автора сочетаются талант и профессионализм. Вся серия изумительная!

Выбирая эту книгу, стала читать отзывы. И меня зацепили слова о том, что здесь любовь и отношения героев развиваются плавно и естественно. И так и есть.

Я люблю подобные сюжеты: у героев нет выбора и им приходится узнавать друг друга, учиться понимать друг друга, взаимодействовать друг с другом. Герои этой книги очень красиво и хорошо описаны. Им веришь. Героиня нежная, но решительная, хотя в каких-то аспектах очень нерешительная. В общем, вполне себе обычная девушка, чувства которой легко понять.

Герой цепляет своей решительностью, прямолинейностью. И что важно, здесь нет "из порося в карася", герои изначально приятные, постепенно притираются друг к другу.

История оставляет приятное послевкусие, если вы любите подобный жанр (есть и лёгкая детективная линия), любите истории о любви, когда герои идут от сложного к простому, то вам книга понравится.

Автору большое спасибо!

29 июля 2022