12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

12+

Очаровательные игрушки-зверюшки спицами

текст
PDF
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – настоящий подарок для вязальщицы, вдохновляющий на создание очаровательных игрушек-зверюшек со своим уникальным характером! Вы сможете связать спицами всех животных Восточного календаря, включая опоздавшего к императорской церемонии Кота, который в итоге разделил правление с Кроликом, а благодаря подробным мастер-классам по вязанию предметов одежды, обуви и аксессуаров ваши игрушки обретут свой неповторимый образ и оживут у вас прямо на глазах!Вяжите с радостью и на счастье!

доступно и понятно) Не плохая коллекция идей для Новогодних подарков)))) Разобраться сможет даже новичок))) Большое спасибо)))

Очень хорошая книга. Много интересных мастер классов с оригинальными игрушками. Описание написано доступно, справится даже новичок

Замечательная книга, очаровательные игрушки, поросенок и мышка вне всяческих похвал! Уверена, что дети с удовольствием будут играть с любой игрушкой. Описание подробное, все понятно и подробно! Обязательно свяжу кого-нибудь, спасибо, Татьяна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – настоящий подарок для вязальщицы, вдохновляющий на создание очаровательных игрушек-зверюшек со своим уникальным характером! Вы сможете связать спицами всех животных Восточного календаря, включая опоздавшего к императорской церемонии Кота, который в итоге разделил правление с Кроликом, а благодаря подробным мастер-классам по вязанию предметов одежды, обуви и аксессуаров ваши игрушки обретут свой неповторимый образ и оживут у вас прямо на глазах!

Вяжите с радостью и на счастье!

Книга Татьяны Яковлевой «Очаровательные игрушки-зверюшки спицами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-121309-1
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf